Ольга Ничипор

Вот ещё анекдот:- Боже мой, как мне все надоело, если бы ты знала! - говоpил он ей, неpвно закуpивая сигаpету. - Живешь ты у чеpта на pогах: эти пpовожания у меня уж в печенках сидят! Кваpтиpа у тебя дуpацкая, куpить вpедно, целоваться нельзя, музыка чтоб не оpала... Как мне осточеpтело ждать тебя на этих дуpацких свиданиях, встpечать после занятий, жpать с тобой гамбуpгеpы вместо ужина, тоpчать на моpозе на гpязных лавочках... А денег сколько на цветы пеpевел!
Она с ужасом смотpела на него, и в глазах ее уже копились кpупные капли.
- Коpоче, - жестко пpодолжил он, - замонала ты меня окончательно. Все, конец. Давай поженимся!

Ответы
Дима Петухов

Как то уж очень грубо и совсем не красиво сделал он ей предложение, нельзя так с любимым человеком, даже в шутку доводить до слёз, я бы предпочёл вызвать улыбку своей избранницы если бы она у меня была и я бы делал ей предложение. А этот анекдот мне совсем не понравился, слишком уж чёрный юмор.

Сергей Дедякин

Муж - это то, что осталось от любовника после удаления нерва

Эрнест Танкевич

и все останется попорежнему и каждый день9страаааашно)

А.
А...м

Это, как говорится, мужик попал.

Игорь Шевченко

Вот так отдать свою свободу???

Ольга Ничипор

свобода никогда не отдаётся...только сердце...если есть в наличии...

Игорь Шевченко

А если оно стало камнем?

Ольга Ничипор

шо свобода?

Асажж Вентресс

што ,вот так взять и выйти замуж и расстаться со своей свободой и не принадлежать больше самой себе?

Андрей Шадюль

))))))))))))))))))))))))))))))))))))00000

Леонид Иванов

или ноги

Люся По

Да уж...

Леонид Иванов

выбор просто не богат

Ольга

Какой выбор?

Ольга Ничипор

у каждого своя любовь...не обсуждается..

Леонид Иванов

приняли на веру