Алексей Череповский

Какой вариант обогревателя выбрать для нежилого помещения площадью 24 кв. м?

Ответы
Андрей Батманов

Электробетонный радиатор.Комплект 6 шт.(плит) Кустари изготавливают..Хорошая штука

Александр Гапеенков

есть самодельный на отработке.часто ставят ребята в шино монтаже.

Алексей Череповский

А как он выглядит?

Александр Гапеенков

сложно обьяснить лучше конечно увидеть.труба с правильно просверленными отверстиями.у меня когдато даже чертежи были.работает не плохо.экономно.

Predictor Of Sin

Даже и не знаю, неплохой вариант - электрический конвектор

Валентина Хювенен

Вот уж в чем не разбираюсь, так это в обогревателях

Иван Камшотов

керамический хватит ,если не дует ни откуда

Валерий Дерюгин

Электрический с терморегулятором

Вячеслав Федоров

думаю, что 5 ватную пушку

Артем Шевченко

буржуйки ставь

Ксения Морозова

ветродуй..))

Ксения Морозова

это такой обогреватель..он дует горячим воздухом и будет тепло..