Марсианин

Уверенность.
Некоторые деятели по ТВ что-то трендят, но делают это с уверенным выражением своей морды лица.
Вот только что, на экране ТВ морда некого замминистра что-то вещает. Жена и тёща слушают внимательно и говорят: "вон оно чё, оказывается!" А я им говорю: "послушайте, эта морда говорит чухню, прислушайтесь к содержанию, проанализируйте текст!"
А мне в ответ:"Он же замминистра!"
Вот что хочешь с этим населением, то и делай! Вы согласны?