Леха **************>>¶

Стандартный сценарий одного дня вашей жизни ?

Ответы
Алёнка

Утро. Завтрак. Приборка. Игра с детьми. Бегу на работу в детский центр. Обед. Чтение с сыном. Готовка. Игра с детьми. Ужин. Встречаю мужа с работы. Сон. Как то так...

Vi Za Vi

Встаю,пью чай или кофе,пишу- Привет-дорогому человеку,иду по делам ,или что то делаю дома,ну,,особо ничего такого выдающегося

Vi Za Vi

А что ого.. ?

Леха **************>>¶

дак ниче все стандартно ))

Vi Za Vi

Ну стандартного мало,,как писал Тальков-знай ,что лишь в преодоленьи ,есть всегда надежда на спасенье,,ну моя жизнь -это скорее преодоление

Леха **************>>¶

главное жить и итти вперед

Vi Za Vi

Верно

Wolf Werwolf

подъем 5 утра, 7 утра на работе, 17-30 окончание работы, дома 18:15, 19:30 беседа с новорожденным сынишкой,отбой 22:00.

Наталья Глушко

Стандартные не бывает;школа,работа ,дети, уборка ,готовка.Как у всех.

Олег Плахотин

Утро сигарета кофе дорога работа спрашка дорога дом ужин сон

Анна ***

Встала и на работу, после работы готовка и уроки и спать)

На
Наталья

душ-садик-школа-обед-занятия-ужин-душ-сон

Татьяна Зайцева

Дом-работа-магазин-дом-уроки-сон

Milana D.

Работа- дом- тренировка- дом- сон!

Ан
Анна

дом-работа-дом ...

Ан
Анна

ага 😜

Леха **************>>¶

Как у меня 😛

Ан
Анна

стандартный же ☺️