Вадим Черкас

Сетевики, хотите узнать о новом проекте, где на одной "ноге" можно стать маленьким рантье с доходом до $500 в месяц, а на дух "ногах" построить серьезный бизнес?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Не хочу, слишком мало 500 долларов в месяц, за них даже вставать с кресла не буду, миллион фунтов в месяц - я бы еще подумала - вставать или нет

Вадим Черкас

Рассказываю... Так как это бизнес-проект, есть план выплат за проделанную работу и есть продукт. Если говорить о компенсационном плане – в интернете, в любой поисковой системе, в разделе "VIDEO" можете посмотреть "Выступление Бориса Ежова - идеальная модель...". О продукте, там же в интернете можете посмотреть любое из выступлений мировых ученых: ДАДАЛИ, ДРАНИК, ЧИЖОВ о Трансфер факторе. Для женщин есть интересный видеоматериал – «Здоровье женщины" в исполнении К.М.Н. гинеколога-эндокринолога Медведевой С.А. Если понравится бизнес и продукт - готов обсудить технологию его построения.

Маргарита Радзивилл

Кошмар... Знаешь, если бы был Интернет мужчина, я бы за него замуж не пошла. Да, не только замуж, даже на свидание, потому что Интернет - парень, любящий поживиться и схавать все, что рядом лежит и не его, и обмануть и даже в ус не подуть и прочее, и прикинуться не тем, кем является на самом деле, и развести "лохов". Все эти интернетовские проекты - просто галиматья. Мою дочь (22 года - 2 вышки, закончила школу в 13) когда ей было 16 пригласили в Microsof (она сделала чип и им отдала, курсы там прошла - Обучение для будущего и заплатили за ее второе высшее образование). Она сейчас в Москве, работает и получает в 20 раз больше, чем 500 долларов. Работает умом. Не смогли найти в одной детали для косм. корабля брак, а она нашла. Я зарабатываю тоже нормально, хоть и не выхожу из дома, ту, 3000-4000 в день и иногда больше, тоже умом. Нужно делом заниматься, а не проекты по Интеру искать. Вот есть мечта, появилась только сейчас, если бы раньше появилась, я бы ее осущесмтвила, а то времени уже не хватит: Нобелевскую премию получить. Вот только не знаю, в какой области, но если хорошо подумаю, может и придумаю. А соседка у меня - главный гинеколог, а вторая - эндокринолог, но они мне не нужны, потому что если мне что-то нужно, я просто думаю и ответ приходит сам собой и правильный. И я к ним никогда не обращалась, потому что не за чем: у меня все в порядке. Даже еще карточку в больнице не завела, потому что не надо, а в больнице только 2 раза лежала по 3 дня (больше просто не смогла - ненавижу больницы с их ужасным запахом лекарств и больных людей, аура там плохая, все ходят и жалуются), когда девчонок своих рожала. Так что вот мой совет: брось Интернет и займись настоящим делом

Маргарита Радзивилл

Нет, мне денег не надо: не знаю куда свои девать

Вадим Черкас

Тогда позвольте сделать вам новогодний подарок в виде информации о новом, научно-обоснованном методе лечения практически всех заболеваний, посредством базовой иммунной реабилитации. Об этом должен знать каждый! А дальше появится возможность помочь многим людям. Об этом мечтают многие!

Маргарита Радзивилл

Я лечу всех сама: своими руками и вижу всю внутри ауру и даже внутренние органы. Мне так смешно слушать (просто дико хохочу), когда слышу нана технологии применительно к болезням или иммунная реабилитация. У нас пишут учебники авторы и все стараюся показать, что они умные, пишут правила, чтобы дети заучивали такими мудреными словами (часто иностранными), что у американских детей от таких правил бы мозги вскипели. Думают, чем мудренее скажем (чтобы учебник кандидат наук читал да еще и со словарем), так мы самые умные. А самые умные -это те, кто простыми словами расскажет о самом сложном. А я вот думаю: почему у нас так много "лохов"? А потому, что с детства непонятными словами мозги забили: раз непонятно, значит, хорошо: и вылечат тебя от всех болезней, и накормят, и напоят, и оденут, и спать уложат, как Иванушку Баба-Яга. А ведь Баба-Яга всех кушала потом, а Иван - дурак, ему закон не писан. Я помогаю людям, у меня и в гороскопе написано-пришла, чтобы людям помогать, но не собираюсь что-то делать для тех, кто ничего не делает конкретного, а наживается на "безголовье" других. Ну, почему у нас так много людей есть, которых можно обмануть? Я вот слушаю по телеку разные байки про обманутых "лохов" и не понимаю, как можно, чтобы тебя обманули? Не понимаю, не могу представить, ведь всегда видно и чувствуешь, что тебя хотят обмануть, хоть я человк - очень доверчивый, но не разу в жизни меня не обманули еще. Когда обманут, напишу. А вам мой совет: займитесь делом и благотворительностью

Sh
Sheriff

Я пока зарабатываю здесь... http://double-qiwi.com/?ref=ROSINKA

Вадим Черкас

Тогда позвольте сделать вам новогодний подарок в виде информации о о новом, научно-обоснованном методе лечения практически всех заболеваний, посредством базовой иммунной реабилитации. Об этом должен знать каждый!

Salva Carrion

С наступающим Новым годом! Желаю счастья.

Вадим Черкас

Поздравляю вас с Новым Годом! Счастья, здоровья, успехов, благополучия, и верных друзей!

Жанара Кумискалиева

нет нет нет нет не надо

Вадим Черкас

ОК! ОК! ОК! Тогда позвольте сделать вам новогодний подарок в виде информации о о новом, научно-обоснованном методе лечения практически всех заболеваний, посредством базовой иммунной реабилитации. Об этом должен знать каждый!

Елена Шуранова

проясните ситуацию

Вадим Черкас

Елена! А у вас есть опыт работы в сетях? Я говорю о проекте, которому в мире 15 лет, в России 8, но только недавно в нем увидели реальную возможность строить настоящий сетевой - без продаж и работы с клиентами. И продукт – эксклюзивный и расходуемый!

Вадим Черкас

Тогда рассказываю.... Так как это бизнес-проект, есть план выплат за проделанную работу и есть продукт. Если говорить о компенсационном плане – в интернете, в любой поисковой системе, в разделе "VIDEO" можете посмотреть "Выступление Бориса Ежова - идеальная модель...". О продукте, там же в интернете можете посмотреть любое из выступлений мировых ученых: ДАДАЛИ, ДРАНИК, ЧИЖОВ о Трансфер факторе. Для женщин есть интересный видеоматериал – «Здоровье женщины" в исполнении К.М.Н. гинеколога-эндокринолога Медведевой С.А. Если понравится бизнес и продукт - готов обсудить технологию его построения.

Елена Шуранова

хорошо познакомлюсь и обсудим.

Елена Шуранова

хорошо познакомлюсь и обсудим.

Вадим Черкас

Очень интересно ваше мнение о проекте и продукте! Напишите?

Светлана Оноприенко

я в это не верю......;-)

Вадим Черкас

А разобраться хотите? Это реально работает!

Izabella Pozitif

podderjivayu vash odnonogiy duh.

Вадим Черкас

Спасибо! Вы в этом разбираетесь?

Роман Михеев

Очередной МММ.

Вадим Черкас

Этому проекту в мире 15 лет, в России 8, но только недавно в нем увидели реальную возможность строить настоящий сетевой - без продаж и работы с клиентами. И продукт – эксклюзивный и расходуемый!

Ирина Соколова(Иванова)

нет спасибо

Вадим Черкас

ОК! Тогда позвольте сделать вам новогодний подарок в виде информации о о новом, научно-обоснованном методе лечения практически всех заболеваний, посредством базовой иммунной реабилитации. Об этом должен знать каждый!

Tatjana Azarova

не бывает

Вадим Черкас

Я обозначу несколько моментов. Если интересно - можно поговорить подробнее. Сегодня практически все сетевые компании вызывают у интеллигентов, желающих работать в индустрии МЛМ, только негативные эмоции. Все они, вроде бы, говорят такие же слова, зовут на бизнес, но людей превращают в продавцов, и через два три месяца, максимум через полгода, большинство разочаровывается. На просторах сетевого сообщества давно бродит мечта о возможности построения "правильного" сетевого бизнеса - без продаж и работы с клиентами, да еще и с уникальным товаром, где за построение структуры платят в 2-3 раза больше.. Большинство компаний пытаются реализовать эту мечту, но у них это не возможно - дистрибьюторы "заваливаются" продукцией и все возвращается на круги своя..... А еще маргинальный остаток – знаете ли вы, кто его получает, и кто должен его получать? И нужна ли строителю бизнеса скидка при регистрации? А почему многие компании не могут себе позволить уравнять норму выкупа и норму потребления? А продукты все подобны - уникальности уже нет! А почему была выхолощена книга Дона Фейла «10 уроков..» и превратилась из 130 страниц в 60? Я говорю СОВСЕМ О ДРУГОМ СЕТЕВОМ!!! Такого еще не было! Ваше право верить или....

Любовь Шарапова

ну и как?

Вадим Черкас

ТОгда рассказываю....Так как это бизнес-проект, есть план выплат за проделанную работу и есть продукт. Если говорить о компенсационном плане – в интернете, в любой поисковой системе, в разделе "VIDEO" можете посмотреть "Выступление Бориса Ежова - идеальная модель...". О продукте, там же в интернете можете посмотреть любое из выступлений мировых ученых: ДАДАЛИ, ДРАНИК, ЧИЖОВ о Трансфер факторе. Для женщин есть интересный видеоматериал – «Здоровье женщины" в исполнении К.М.Н. гинеколога-эндокринолога Медведевой С.А. Если понравится бизнес и продукт - готов обсудить технологию его построения.

Ламзина Наталья

мммммм))

Ламзина Наталья

мне кажется такого у нас в россии по нынешней экономике не реально

Ольга Столбовская

ни где

Вадим Черкас

Прекрасно понимаю ваш ответ. Такого действительно не было. Но теперь есть!

Рустам Абибов

давай

Вадим Черкас

Компенсационной план этого проекта хорошо прокомментирован – в интернете, в любой поисковой системе, в разделе "VIDEO" можете посмотреть "Выступление Бориса Ежова - идеальная модель...". Будут вопросы - пишите: vcherkas1957 собака мейл точка ру.

Анна Карпенко

нет))

Вадим Черкас