Olga Kras

"Ребята, давайте жить дружно!" А могут ли сосуществовать дружно женщины в коллективе, если там завелся ничейный Принц на белом коне))))?

Ответы · страница 8
Артём Чепрасов

Это точно принц? Может это только конь? ))))))))

Любовь Синявская

И без принца,больше двух женщин не уживутся

Alen

ничейных Принцов да еще на белом...небывают

Alen

а вы не видите что за монстр будете встречать?

Alen

что еще рассказывать?...я и то пугаюсь смотря на эту чудище....а кааааааак реветтттт....думаю вам всем сразу захочется поменять ...ну это ..ну это что вам рекомендовал

Olga Kras

Хороший самолет. Мне нравится))))) Кое что менять не придется!

Alen

ладно красавиц пойду монстр готовить...до встречи...аааа чуть не забыл шифровку то не забудь 🌹

Olga Kras

Ага! Ждите, только очень ждите))))

Уральская Рябинушка

О, это будет "Суд Париса" с "яблоком раздора"

Любовь Матеюнас

НИЧЕЙНЫЙ*В НАШЕ ВРЕМЯ-ЭТО БОМЖ

Любовь Матеюнас

А С КОНЕМ!!!НЕУДАВШИЙСЯ ФЕРМЕР

Уральская Рябинушка

Любочка, мое почтение! Убила наповал, ну правда-век живи и век учись. Буду знать

Любовь Матеюнас

СПАСИБО!ПРЯМОТА!ЭТО И ЮМОР.И ПРАВДА В ГЛАЗА.КАЖДЫЙ РЕШАЕТ.ПОСМЕЯТЬСЯ АЛЬ ОБИДЕТЬСЯ...

Olga Kras

Вообще классно написано. Мне понравилось!

Любовь Матеюнас

НУ ТАК...ЧТО ИМЕЕМ,ТЕМ И ДЕЛИМСЯ.НЕ ЖАДНЫЕ.ШУТКА

Марина

вопрос конечно интересный.... трудно видимо

Андрей Коптелов

А женщины все незамужние и прынц холостой?

Olga Kras

Это на Вашу фантазию. Ситуация вымышленная))))

** Катерина **

Заводятся тараканы ...в головах коллектива

Виктор Кушнир

ЕСЛИ У НИХ АНГЕЛЬСКОЕ ВОСПИТАНИЕ,ТО МОГУТ.

Ан
Андрей

Смотря как кто дружит, а если женатые все!

Петр Порозов

могут если у Принца есть голова на плечах

Елена

По - моему вы знаете ответ на этот вопрос.

Olga Kras

Конечно. Я просто прикалываюсь

Татьяна Ваганова

если ВСЕ удачно замужем за королями да))))

Andrey Koshelev

Меня очень покоробило слово "ничейный"...

Olga Kras

Расслабьтесь. Это ирония. И выводы не надо делать. Ситуация гипотетическая. А

Andrey Koshelev

Слава богу.... А то спросят вдруг -"ты чейный" ? А я с гордостью - "ейный" !

Olga Kras

Это слово @ничейный@ специально написано в духе деревни. Мы же не на факультете филологии . Хотела похулиганить. В итоге как только не получила)))) Вот и шути ! Себе дороже!

Наталья Грибова

-а зачем этот лишний груз... нашей телеге?

Ке
Кеволеч

одной коня,другой принца и все довольны

Ке
Кеволеч

коллектив и так походу жжёт))

Валера ___

а принц и не сунется в банку с пауками...

Лариса Ларуша

дык , говорят...завелся!!! 😄 😄 😄

Лариса Ларуша

значит,вас и выберет!!!! 🙂 🙂 🙂

Olga Kras

Вообще это просто вопрос))))) Ситуация несколько иная и здесь))))

Валера ___

теплое гнездо не паучат.. вы нормальные ... )) нет тяжести... норм земные девчата желающие всем счастья и любви..))

Михаил Пухов

Фантастика. но если договорятся только

Надежда Степанова

конечно нет!!! страшнее бабы зверя нет!!!

Николаи Сидоренко

скандалы..интриги..расследования!)))))))))

Николаи Сидоренко

Оля! я почти слюну пустил..)))))))))))))))))))))) а кони причем ?

Olga Kras

Просто хотела посмеяться))), шутку пустить в народ)))))) Кони -так они уж давно без принцев.

Николаи Сидоренко

Оль-приколистка!))))))))))

Olga Kras

Ну надо же хоть свой мелкий вклад внести)))))))

Olga Kras

Ну хоть свой маленький вклад в общее дело))))

Vik.naz50

Нет! Даже если он на сером в "яблоках"! 😄

Olga Kras

Женщины- отдельная история)))) Если без юмора, то чаще всего-(простите)дура.

Vik.naz50

Так и я же об этом,не разделяя по половым признакам! 😄

Vik.naz50

Желаю Вам,чтобы в кругу друзей Ваших,не было таких,зануд! Удачи Вам!

Olga Kras

Спасибо! В КРУГУ моих друзей зануд быть не может априори ! Того и Вам желаю !

Vik.naz50

Спасибо! Я от таких просто убегаю. 🌹