Olga Kras

"Ребята, давайте жить дружно!" А могут ли сосуществовать дружно женщины в коллективе, если там завелся ничейный Принц на белом коне))))?

Ответы · страница 10
Игорь Миннигалеев

война на выживание...цирк, короче

Olga Kras

Цирк. Точно. Только кто в нем клоуны?))))

Игорь Миннигалеев

а о чем вы спрашивали - о том и писали

Вячеслав Казаков

в вопросе подразумевается ответ

Валерий Гусев

Запросто.Если принц- голубой))))))

Валерий Гусев

Врет.перекрашенный))))

Вл
Владимир

коль они шведскую семью любят 😄

Вл
Владимир

конечно той самой, и не какиначе 😄

Вл
Владимир

и все небезобразно! выходит шведки знают толк в дипломатии 😄

Olga Kras

Не думаю, что это прерогатива дипломатии шведок)))))))

Вл
Владимир

а самой поди тож захотелось как они 🙂...

Olga Kras

Знаете, говорят, что всякий судит со своей колокольни)))) А Вы с какого перепуга такой потрясающий вывод сделали, уважаемый?)))

Влад Паладин

Женский коллектив это гадюшник

Влад Паладин

Да но такое творят

Влад Паладин

Даже порчу наводят

Влад Паладин

Знаю

Olga Kras

Женщин много. Мужчин мало. Конкуренция. Выживают сильнейшие. Все наоборот теперь. Не как в средние века.

Влад Паладин

Да по статистике на одного мужика 16женщин

Кот Макси

Ужассс! Нет таких коллекртивов.

Шепот

вы сами то как думаете?))))

Olga Kras

))))))))Вымысел, думаете?))))

Olga Kras

Но Вы написали-Ужассс! Нет таких коллекртивов

Калинин Юрий

Заводятся тараканы в голове!)) 😄

Olga Kras

)))))Типа Принцы не заводятся! Заводят стадо Принцы!))))

Василий.

Если будут заниматься работой.

Василий.

Понял что не моё.

Василий.

Пошел в военкомат и ушел служить.

Olga Kras

Поступок вполне нормальный

Василий.

Вот так обманул судьбу.

Василий.

Как сказать. Кажется жизнь удалась.

Л.
Лариса .........

ооооо наврядли....если одинокие

Просто Вишенка

могут...) не всем нужны принцы...

Михаил Жолудев

Вам, кто нужен ,принц или конь?

Olga Kras

Я просто сторонний наблюдатель)))

Андрей Фф

Женщины не друзья, а союзницы.

Olga Kras

Или соперницы. И грань между этими понятиями тонка .

Светлана Щербакова

Могут,если принц с сережками)

Olga Kras

У нас был такой, первый красавЕц города, бывший манекенщик)))))))))

Валерий Варченко

могут,если он сын начальницы

Olga Kras

Ха-ха! Знакомый сюжет из молодости))))))))

Валерий Варченко

в молодости слова дискотека не было,но танцы были и одна очень застенчивая девушка с незастенчивой подругой пошла на танцы,там её пригласил парень,но она ему отказала,стеснялась,подруга её образумила и со вторым она пошла танцевать,но первому это пришлось не по душе,он отвёл второго за угол и начал там его бить,их растащили и второй пошёл провожать,но застенчивая подумала,что их увидят соседи и сказала,что живёт в доме напротив,куда он её проводил и пожал на прощание руку...совершенно случайно её отец в окно увидел,как незнакомый парень его дочь за руку тянет в чужой подъезд,отец выбежал в чём был...в общем парню два раза не повезло из за её застенчивости...

Olga Kras

Это анекдот или из личного архива))))?

Olga Kras

Валерий, так это Вы пострадали ? Одно радует , девушка видно хороша собой была)))

Валерий Варченко

пострадал не я - мы учились в одном классе и знали кто где живёт,да и зачем бы я ехал на танцы,что бы там её пригласить,это можно было сделать и без танцев...а остальное всё правильно! Она и сейчас хороша,но если Вы делаете далеко идущие выводы,то я сразу скажу,что это не моя жена и мы давно не виделись...анекдот-у одной женщины был муж и был любовник,муж узнал,встретился с ним и говорит - жизнь есть жизнь,но дальше так нельзя,давай я тебя вроде как застану,устроим драку,оба упадём,к кому она подойдёт,пусть того и будет,так и сделали,оба упали,а жена говорит - Иван,вылезай,эти дураки поубивались!

Иван Мунтян

не получится дружбы не будет

Olga Kras

Конечно. Что Вы! Я ведь женщина, значит я не знала. Я вообще ничего не знаю!

Иван Мунтян

не поверю ничего не знаете

Леонид Ржанников

и без Принца...вы обречены...))

Olga Kras

Отчего такая язвительность, господин Ржанников?

Леонид Ржанников

??? ))) О, что же Вы так-то...открылись?))) У меня второй диплом..по этой теме.))

Вадим Яшин

Всё зависит от их жадности...

Вадим Яшин

Женщины начинают между собой всё делить,а "принца...?" ...

Вадим Яшин

Но это правда! И я это не осуждаю.

Апександр Калюжин

могут,после "делёжки" принца

Olga Kras

Аааа, это когда порвут на сувениры??????????????????

Сурник. ....

ТАК ЖЕ КАК И ДАМА НА КОРАБЛЕ

Сурник. ....

НА КОРАБЛЕ..................ТАМ ПОБЕГ ТОЛЬКО В МОРЕ!

Сурник. ....

А В ЖЕНСКОМ КОЛЛЕКТИВЕ ПОРВУТ НА ЧАСТИ

Сурник. ....

НЕТ............ДРУГ ДРУГА ПОЙМУТ..........КОЛЛЕКТИВ КАРАКУРТОВ

Olga Kras

Женщины дура друга начнут есть

Сурник. ....

АГА И ПОСОЛИТЬ ЗАБУДУТ ПЕРЕД ЭТИМ

Olga Kras

))))))съедят без хлеба и каши)!

Аndrey Кutin

Если только там все бабушки

Аndrey Кutin

И то наверное по привычке могут передраться 😄

Olga Kras

Спицами будут подкалывать друг друга)))