Olga Kras

"Ребята, давайте жить дружно!" А могут ли сосуществовать дружно женщины в коллективе, если там завелся ничейный Принц на белом коне))))?

Ответы · страница 13

Жуть! !!

Плывет черепаха - на спине змея.

Черепаха:-сброшу-укусит; Змея:-укушу-сбросит. Женская дружба! !!

Olga Kras

А мужская дружба не лучше!

Olga Kras

значит дружба- вообще понятие из области сказок?)))

Все течет, все меняется. ...

Татьяна *

нет.....

Алька Energizer

Отчего это он завелся? Кто его его первая завела - значит он ейный по понятиям!

Ирина Довгань

Легко

Olga Kras

Вот как! Из этого следует что?

Ирина Довгань

Что у нас хороший коллектив)))

Olga Kras

Может новые мужчины давно не появлялись?

Юрий Попов

:Dнет!

Olga Kras

А что будет? Как думаете ?

Юрий Попов

если ботаник-то ничего...будете издеватся над ним,через несколько лет он вам припомнить всё! 😄

Olga Kras

Нет, Юрочка!!!! Не ботан. А умный, свободный и талантливый мужчина! Тогда что будет?

Юрий Попов

преставляю что будет-конкуренция,кто больше уделить внимание или даже.....переспить с ним.... :?

Olga Kras

А в Чем конкуренция будет заключаться, как думаете?

Не Та

нет 😉

Евгений Бриг - Снежин

Не а!!?? РАЗдрай будет!!-полный АБзац!!??))))))))))))

Саша Inkognito

нет!

Саша Inkognito

а вот это надо было бы у женщин спросить! у Вас мужчины не валяются, темболее принцы!

Olga Kras

))))))А кто говорит, что валяются?

Дикая Динго

ноу

Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

женщины в принципе сосуществовать дружно не могут,даже без принцев