Olga Kras

"Ребята, давайте жить дружно!" А могут ли сосуществовать дружно женщины в коллективе, если там завелся ничейный Принц на белом коне))))?

Ответы · страница 4
Кл
Клара

если все они мудрые могут, ну а если нет, то все будет очень сложно.

Николай Филиппов

а возьмите его замуж назло коллективу ведь он вам нравится верно

Olga Kras

Только недавно вернулась))))

Николай Филиппов

а чего с настроением не на кого поворчать

Olga Kras

Я вообще никогда не ворчу))))

Olga Kras

Лучше бы я ворчала. Говорят, надо эмоции выпускать на волю )

Olga Kras

Не обучена ))) Меня воспитали так, что свои эмоции не демонстрируют.

Наталия

Вряд ли могут. Один принц на целый коллектив-это яблоко раздора.

Инна Сотникова

А они что все одинокие? И кроме как в коллективе нигде не бывают?

Sergey Karachavtsev

Выгоните его из вашего дружного сообщества ,во избежание дрязг.

Нэлля Баева

Принц знает сам, к кому пристать,
Лучше его совсем не замечать!

Павел Переяслов

могут, так как убирать помёт коня и принца придётся по очереди

Лоуренс Аравийский

Ну, если не считать мелких интрижек и больших интриг, то могут

Ольга Чернобай

сообщаю конь издох иду пешком.

Лоуренс Аравийский

Вместо полцарства?

Ольга Чернобай

Ток что думайте нужен он Вам,без коня.

Olga Kras

Мне принц вообще не нужен))))

Константин Чернов

они и без принца не могут а если принц то .......гонка вооружений

Светлана Паславская

Тогда лучше работать в мужском коллективе, пусть они дерутся

Olga Kras

Типа принцесску закинуть к мужикам?

Olga Kras

Порвут на сувениры. Жалко девушку

Olga Kras

Как бы без зубов не осталась)

Светлана Паславская

А , ум , хитрость, ловкость----где?

0 123456789 10 0 123456789 10

да можно и без принца и так всё ясно когда такой коллектив ))))

Olga Kras

Ну и почему с таким коллективом все ясно ?)))

Olga Kras

Я Вас не веду , сами ведетесь )

0 123456789 10 0 123456789 10

да да вы все так говорите )))

Светлана Хоменко

Ну так принц та один. А их много, чего же из-за него ссориться.

Сергей Увакин

В дружном женском коллективе обычно дружат против кого-то)))

Дима Кеворкян (Москва)

Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив

Максимус Всемогущий

Если он ничейный, то никому не нужен. Хороших разобрали уже.

Игорь Калачёв

нет...это проблема...раздерутся..это я по своему опыту знаю....

Лисиц Рыжий

конечно)))и прынца загрызут стайно,чтобы никому не достался

Александр Ровенский

шашки наголо и конец дружбе ))) а с принцем дружить телами )))

Olga Kras

Куликовская битва, прямо сеча будет))))

Александр Ровенский

а принц стоит того ? последнее время такие прынцы на поверку оказываются адом для женщины(((

Olga Kras

Александр! Ну это же вопрос с юмором!!!! Это абстракция, ну что Вы серьезный то какой))))))))

Виктор Хоменко

тоже обратил внимание, как, какой, конь, так гармония в прах

Владимир Лазарев

женщины по определению не могут жить дружно в коллективе )

Olga Kras

Ну что вы все о женщинах то так?

Владимир Лазарев

так получилось, что я в основном работал в различных женских коллективах, поверьте мое утверждение не голословно (на принца я точно не тяну, к тому же женат... ) 🙂