Olga Kras

"Ребята, давайте жить дружно!" А могут ли сосуществовать дружно женщины в коллективе, если там завелся ничейный Принц на белом коне))))?

Ответы · страница 7
Сергей Из Сибири

Даже страшно представить чтобы там творилось ....

Елена Хорькова

Они и без принца не могут дружно сосуществовать

Елена Хорькова

Женский коллектив это серпентарий

Елена Хорькова

Типа кто кого больней ужалит

Olga Kras

Типа кому достанется) Любой ценой.

Татьяна Ларионова

Вполне себе могут. Если у них в семьях нормально

Юрий Журбенко

У каждой свой принц. Если он ничейный и принц, то

Яна Ахметшина

Если это не разведенки бальзаковского возраста

Неизвестно Неизвестно

Коня на мясо,остальное в порядке живой очереди.

Александр Злодеев

не хотелось бы оказаться на месте этого принца

Кенжебулат Абдрахманов

Ничейный принц да на белом коне, так не бывает!.

Эдик Таза

могут "Даёшь каждой крестьянке по крестьянину

Мартина

ничейный принц-это-что из области фантастики)

Olga Kras

Бывает....Все бывает)))))))

Мартина

прям принц Монако Альберт,что дожил до весьма замызганного вида,.признал внебрачных детей,порочащие связи и время от времени возвращает в коронованное ложе сомневающуюся супругу

Erik Kengitaev

Это будет не коллектив,а клубок ядовитых змей

Николай Богомазов

И даже не принц и без коня. Дрпчка обеспечена.

Olga Kras

Одна дама написала, что у них там женщины дрались ящиками из под овощей за отставного военного на старенькой машине.

Николай Богомазов

В госпитале для ветеранов бабки за полковника отставника ругались в прошлом году. Сам видел

Olga Kras

Смешно. . .было бы (((( Но грустно. Получается любой кривой косой горбатый востребован. И много одиноких полноценных женщин.

Николай Богомазов

Я проводил опрос среди них. Только лет через 12 начинают понимать что не правильно вели себя с мужьями и потому лишились их.

Ирина Завьялов

конечно могут,если у них уже есть свои короли

Альберт Сукасян

О, ЭТО ОЧЕНЬ СЛОЖНО, ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ВОЗМОЖНО.

Ислам Фасхутдинов

Начнут грызть друг друга как голодные крысы

Ислам Фасхутдинов

.Так ведь и есть и на самом деле,что вы,спуститесь с небес.Разве я не прав?

Ислам Фасхутдинов

Женщины всегда мечтают о принце, можно даже сказать ждут принца на белом коне , Некоторые готовы ждать,ждут даже до самой старости..А если всетаки как вы говорите ЗАВЕЛСЯ НИЧЕЙНЫЙ ПРИНЦ,то начинается борьба быть Принцессой

Olga Kras

Нет нет. Мой вопрос-чистой воды шутка , ирония, стеб . Борьба за Принца- еще этого не хватает.

Ника*

Могут, если не все из них на него посягают)) 😄

Юрий Гончарко

ДУМАЮ НЕ СМОГУТ ДАЖЕ ЕСЛИ ПРИНЦ БЕЗЛОШАДНЫЙ

Gi
Giorgi

ого!!! не получится ни как это дело)))))))))))))))))))

Александр

Не выжить ему в вашем серпентарии,кажется...

Татьяна :))

смотря,какое воспитание. И что за коллектив