Евгения Басманова

К?ак? о?су?ще?ст?ви?ть? с?ам?ое? з?ав?ет?но?е ?же?ла?ни?е?

Ответы
Михаил Коршунов

Нужно для начала стать богом...

Евгения Басманова

Вот именно поэтому я перестала смотреть новости про Украину. Ничего изменить не могу, а переживать уже устала. Семья, сомореализация, классные фильмы, в конце концов, переписки с незнакомыми мужчинами по ночам! Какой-никакой выход из негатива! ну неужели вы даже с этим не согласны!?

Михаил Коршунов

Я думаю, что если бы мы когданибуть встретились в живую, то я бы вам всёже понравился

Евгения Басманова

А я и не говорю, что вы мне не нравитесь) Просто мы очень разные и видим одно и то же по-разному. Наверное, это и сближает людей по большей части, разность мышления. Так интереснее жить, не скучно)

Евгения Басманова

Ну наконец-таки вы улыбнулись! В первый раз за весь диалог)))

Михаил Коршунов

Вот сегодня например у меня значительно лучше настроение....

Ольга Каткова

надо сильно захотеть)))))

Евгения Басманова

Осталось только выйти и крикнуть о нём всем вокруг!)))

Евгения Басманова

Боюсь, что в таком случае может осуществиться совсем не моё желание, а желание соседей. Удалить меня при помощи приезжих мушкетёров посредством звонка "02"...

Ольга Каткова

да фиг с ними с соседями,желание главней))))можно и им посоветовать этот способ,глядишь совместно и докричитесь 😄

Евгения Басманова

Не) Мне в моё желании компаньоны не нужны)))

Евгения Басманова

Очень даже приличное))) Хочу в Париж!!! И в Прагу! Говорят это самый красивый город в Европе!

Ольга Каткова

Ну вот,соседи помогут материально и в путь))))