Эм
Эмма

У тебя есть право на лево, либо на право?

Ответы
Николай Ушаков

У женщины есть право на загадку, изюминку и прочую тайну?? Так вот мужчина имеет тоже право на тайну ( левую или правую), главное чтоб женщины жили в счастливом неведении, храня свою тайну возраста!

Алексей Старшинов

Опытная жена , со стажем, учит едва окольцованную подругу... Утром выглядываю, из окошка ... Если мой из подъезда пошел НАЛЕВО, значит на работу... А если пошел НАПРАВО, значит он пошел НАЛЕВО!

ДА
Дмитрий Аверченко

Разумеется. Да, моя дама ревнива. Ну и что? Она сама поддерживает такое вот кредо - "Я могу гулять, лишь бы она не знала". Мудрая женщина.

Олег Мусенов

А первый кричал: "Куда хотим, туда едем
И можем, если надо, свернуть".
Второй отвечал, что поезд проедет
Лишь там, где проложен путь.

Александр Евгеньевич

Каждый, право, имеет право На то, что слева и то, что справа. На черное поле, на белое поле На вольную волю и на неволю.

Александр Захаров

Не имею права, мне нельзя на-ле-во.. мне нельзя на-пр-аво оо. Можно только неба кусок, можно только сны. Высоцкий.

Ко
Константин

я только прямо .шаг влево шаг вправо расстрел на месте .даже прыжок на месте 🤣🤣🤣🤣считается побегом

Ан
Анна

правильно 😁

Yuri Kozhevatov

Нет в жизни щася,как гласила наколка на заднице сидевшего товарища,увиденная в советской бане..

Yuri Kozhevatov

Нет в жизни щася,как гласила наколка на заднице сидевшего товарища,увиденная в советской бане..

Иван Плюшевый

Право то есть на хоть по диагонали! Тока ответственность за это право навыворот!))

Эм
Эмма

так, он хороший )))

Иван Плюшевый

Точно? Проверяла? Рентгеном просвечивала? Справку от властей о благонадёжности предоставлял? А говоришь хороший!)))

Эм
Эмма

у меня интуиция, Вань )

Иван Плюшевый

Тады да!!! Проверку прошел!)))

Эм
Эмма

Конечно )

Анатолий

Отож ! - И в коридоре, и в комнате, и в ванной... Как же без него - без зеркала?

Эм
Эмма

Да многие, как оказалось

Анатолий

Безбожники-небожители! ))))

Эм
Эмма

Люди-человеки )

Анатолий

Люди-человеки не безгрешны - факт! Но грехами своими не кичатся, и не хвалятся...

Эм
Эмма

Разные они

Санёчек Я )

Есть 😁 Или остаться тут это ни кого не ипёт ты сам выбираешь маршрут😁

Al
Alex

Хоть на лево хоть направо нслитзахотелось найдешь везде 🙃😁😁

Олег Носков

Есть, но Эмм -любят по разному -кто то больше,кто то вобще не в курсе

Иг
Игорь

Да, а ещё есть слева направо, но всё одно лево даже если женат, да

Ната

более того, у меня есть право и на прямо и на криво и назад😀

К.а.н.он

Мизулина сказала, что чем больше прав, тем меньше свободы))

Эм
Эмма

Это кто? )

К.а.н.он

Российский сенатор)

Эм
Эмма

хорошо, что я их мало знаю )))

К.а.н.он

👍

Олег Демидов

У меня есть всё, кроме совести и денег)😜🌹

Зинъ Черн

Пойдёшь направо - песнь заводишь, налево - сказки говори

Генадий Аргунов

у всех есть выбор на право или на лево-умей делать выбор