Глинка Ольга ( Царик ).

Я наконец то решила признаться миру и ответить честно . Мою ПЕРВУЮ любовь звали не Анатолий , а АЛЕКСЕЙ . Это была абсолютно чистая , школьная любовь . Может быть даже безответная . Так как Я НИКОГДА не признавалась в любви ему лично. ВСе было в душе . Без слов.

Ответы
Виталий Фунт

Вот ,,вот мир открыта тайна почему я столько лет икаю меня без ответа любила Ольга Глинка причём я об этом столько лет ничего не знал ,,я даже имя сменил ,,нет не помогает ,,икота не проходила ,, и вот в один миг бац и не икаю 😂😂😂😂😂

Глинка Ольга ( Царик ).

наконец то я сделала тебя счастливым.

Виталий Фунт

Вот ты даже не представляешь как тихо у меня в голове ,,,

Константин

Какая откровенность, однако! Надеюсь, вы слегка облегчили душу таким признанием.

Константин

Я на такое не решался. Ну только в очень скрытом виде. Или лично кому-нибудь.

Ragner Torkinsson

Ну елки палки не Анатолий оказался! 😁Эх Леха, а мы верили в Толю😉

Марат

Ну и зря конечно, может жизнь сложилась по другому у вас обоих😀

Глинка Ольга ( Царик ).

я не сожалею.

Марат

Тоже правильно👍

Ва
Василий

Лучше поздно чем, никогда. Вы мужественная женщина.

Валерий Ратников 🇨🇳

Всё равно и такая никогда не забудется.

Глинка Ольга ( Царик ).

Удивительно . Но почему то я о ней забыла.

Валерий Ратников 🇨🇳

это временно.

Юр
Юрил

Где то наверняка прольются две слезы..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Разве девушки имеют любить молча!!

Глинка Ольга ( Царик ).

я была такой , до поры до времени.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я считаю что это всегда видно! Если человек хочет увидеть

Наталья Демешина

И это была самая чистая любовь...!

Глинка Ольга ( Царик ).

да.Секса не было . Поцелуев тоже. Только мечты.

Мирумир

мне Вовчик нравился в садике.

Глинка Ольга ( Царик ).

В садике я никого не любила . Но дружила я с Димой Виноградовым . И мы однажды сбежали из дет сада . Он решил показать мне свой новый телефон игрушку , который купили ему родители.

Мирумир

и чем все закончилось

Глинка Ольга ( Царик ).

телефон я увидела .

Екатерина

А зачем миру эта информация?

Глинка Ольга ( Царик ).

Здесь часто задают вопрос " Как звали вашу первую любовь ?" Я ответила.

Екатерина

Странно, что кого-то это интересует. Ну ладно)

Дмитрий Сергеев

в школе всем кто то нравился

Дмитрий Сергеев

и было здорово

Одинокая Сволочь

наконец-то Мир узнал правду!

Милош Йованович

Как романтично...Понимаю.

Rima Kravcenko

возможно прочтёт

Глинка Ольга ( Царик ).

я написала это к тому , что первая любовь ВОЗМОЖНА И БЕЗ СЕКСА.

Rima Kravcenko

раньше больше так бывало

Глинка Ольга ( Царик ).

А сейчас ? И сейчас такое возможно. В школе разве дети не влюбляются ? Не мечтают втайне?

Rima Kravcenko

всё есть

Евгений

Мир содрогнулся.

Раш

Людмила Цуканова

в каком классе

Глинка Ольга ( Царик ).

наверно в 5

Людмила Цуканова

а у меня в 1🙃

La Testa

замечательно

Вадим

Мир оценил.