Alenka Christmas

Помогите пожалуйста с выбором подарка. Маме 50 лет,юбилей, ничего не просит, ничего не надо. Косметикой не пользуется, духи слишком банально... Вот что ей можно подарить?? День Рождение скоро ....

Ответы
Майя Петрова

Картину красивую на стену - можно с летним пейзажем. Красивый набор постельного белья. Зеркало на стену, шкатулку для драгоценностей. Диск с любимыми песнями или фильмами. Диск с фильмами о природе или каких-нибудь дальних странах...

Alenka Christmas

Благодарю за обилие и разнообразие идей!)

Майя Петрова

Рада была подсказать.

Дмитрий Уркунов

Коробку шоколада обнять поцеловать и просто сказать люблю ведь мы так редко это говорим родителям. Только повзрослев я понял цену этому слову. И так не успел сказать отцу . а вы часто говорите родителям как вы их любите?

Alenka Christmas

Да! При встрече я обязательно говорю, что люблю ее.

Йо
Йошта

Я своей подарила комплекс витаминов и минералов, биологических добавок.. проконсультировалась предварительно с её врачом. Маме денег всегда на себя не хватает..Получилось и с пользой для здоровья и подарить не стыдно))

Alenka Christmas

Хороший подарок!)

Николай Литвин

Аленка, подарите маме еще раз себя--свою к маме сильную любовь. Выразив ее посредством душевной надписью на подарке, к примеру, вазы из фарфора, хрусталя....

Любаша Л.

Подарите ей путевку в какое нибудь путешествие,хотя бы на выходные дни) можно курс оздоровительного массажа!

Alenka Christmas

Она одна никуда не хочет ехать (( Мы в деревне живем, тут никаких салонов

Любаша Л.

тогда сложней....

Мария Мельникова

сертификат какой нибудь на фотосесию например проф. в студии,или сертификат на салон с спа процедуры

Alenka Christmas

Хорошая идея! Да только мы не в городе живем..

Мария Мельникова

в деревне?

Alenka Christmas

Да

Мария Мельникова

а есть поблизости то магазины большие? можно купить что ни будь и испечь самой торт или заказать через контакт я маме заказывала на 45 юбилей. мне из мастика делали

Alenka Christmas

Благодарю за идею !)

Леонид Ч

не надо спрашивать какой это подарок тогда.50 цветов 50 свечей в торте праздничном ресторан .картина

Aleksander Jakovlev

Соберите фотографии домашние и сделайте альбом-календарь в типографии.Нам дети сделали. )))

Просвиряков Сергей

предмет кухни. предмет одежды. или просто сувенир - на память - от любящей дочери.

Геннадий Майданюк

Если,скажем, собирает марки-то альбом, то есть то, что связано с ее увлечением!

ОК
Оспанбеков Кайрат

хорошее настроение, накройте за свой счет красивый стол и всегда любите её.

Наташенька

Подарите впечатление...а уж что удивит и понравится вашей маме-вам виднее.

Alenka Christmas

Хорошая идея! Спасибо!))

Наташенька

Вам спасибо-за отношение к маме!)

Alenka Christmas

Да что вы. Я не считаю это чем-то особенным. Все дети должны относиться к матерям с любовью и заботой))

Наташенька

Конечно. Только не все об этом помнят...

Alenka Christmas

Это да.. Проблема уже в самих детях

Наташенька

Дочь всегда придумывает для меня оригинальные подарки. На Новый год сама сшила петушка на ёлочку...и так мило сказала-"чтобы ты знала,мама,что не зря научила меня шить"))))

Alenka Christmas

Умничка-дочка!))

Женя Шамсутдинов

Твоя мама ты ее луче знаешь ее увлечения ))) она ни когда не чего не скажет

Коля Шуляев

Собрать всю семью, вот это для неё будет самый замечательный подарок

*** Bahton***

Какую нибудь вещь, что будет стоять и напоминать об этом дне

Alenka Christmas

Какую???))))

Виктор Ардатьев

Золото!!! В любом виде(кольцо.серьги.браслет.цепочка)!!!!

Олег Плахотин

Оплатите день в спа салоне-массаж,парикмахер и т.д.

Тринадцатый

золотое изделие, и достойно и вспоминать будет...

Алекс Венцель

Новый тёплый халат для дома и новые тапочки...

Владимир

Подари Ты Ей Колечко!))) Или Серьги Подари!)))