Ko
Konstantin

Пара крутится возле автосалона.
- Дорогой, подари мне что-нибудь такое, чтобы я легко так правой ножкой нажала - и ррраз, стрелка от 0 до 100 за 3 секунды!
Через несколько дней:
- Любимая, вот твои напольные весы!

Ответы
Ольга Бахристова

Женщины, говори прямо, что хотите!))) Прозрачные и полупрозрачные намеки не всегда понятеы мужчинам)) Хотя чувство юмора и изворотливость им присуща))

Светлана Молина

молодой человек с огромным чувством юмора думаю с любимой он распрощался

Ксения Алексеева

Это из серии "Девушка у вас что лишний вес??" "Это не лишний а запасной"

Елена @@@@@@@

))))))))))))))))))))))))))))))))) эт точно))))))))))))))) не люблю напольные весы)))

Нелли Юнусова(Дьякова)

я бы такому дорогому этими весами да по башке отоварила

Светлана Иванова

а парень с юмором 🙂 повезло девушке

Офелия Нагуар

находчивость на высшем уровне)))

Спокойная Старость

Ум пригодится, если денег нет.

Ольга Николаева

В автосалоне весы продают??))

Cветлана Катанова

мужская логика)) хороша!

Елена Шанько

Очень правильный ответ.

Валя Артюхина

с юмором все в порядке

Алексей Козлов

правильно

Ko
Konstantin

Ага

Алексей Козлов

правильно

Ko
Konstantin

Ага