Вя
Вячеслав

Общение с друзьями укрепляет сердце, но сажает печень и почки?

Ответы
Надежда Охотник

Сначала хотела спросить -ПОЧЕМУ? А потом догадалась.....выпиваем много с друзьями???

Валентина Кунина

Ну ВЫ уж сильно так не укрепляйтесь-пропускайте через раз.....😍

Татьяной Зовут)

Ой, вряд ли такая дружба сердце укрепляет, разве что душу радует))

Галина Семенова

Зато попа радуется приключениям

Ze
Zeliks

Если общение через спиртное

Ирина Чарикова

Торты тоже имеют значение.

Ирина Полетаева

скажи мне кто твой друг...

Шепот

если друзья-алкоголики

@@
@@мила@@

Надо меньше пить))))

@@
@@мила@@

А вы когда нибудь напивались до беспамятства? С добрым утром!

Вя
Вячеслав

Вот ещё! ) Но не до беспамятства)

Ирина Васильева

качественное вино?