Нина Кульмендинова

Если погнаться за двумя зайцами........?

Ответы
Виталий

за зайцами гоняться смысла нет ,лучше сразу стрелять . Хотя два горошка на одну ложку - иногда получается . В идеале - муж ,да еще богатый . А то что кривой и старый - не суть ...массовое мнение больных умом девочек .

Нина Кульмендинова

Может быть!!!! Только я то уже Бабуля трижды!!!!

Виталий

это хорошо ,не зря Жизнь прошла . 🌹

Нина Кульмендинова

Надеюсь ещё не прошла!!!!!

Виталий

Я не сказал .Прошло ТО ,что прожито . Что впереди - жизнь покажет

Нина Кульмендинова

Всё нормально!!! Я просто ответила,знаю что вы не хам!!!!!!!

Профиль Удалён

В погоне будь внимательна... смотри, чтоб ноги не разъехались в чрезмерной амплитуде... Даже у зайцев иногда встречается в природе чувство меры)

А.
Александр . Ялта (Крым)

В ваши то года за зайцами гоняться ? Сейчас как раз охота на медведя . Займитесь поиском его берлоги .

А.
Александр . Ялта (Крым)

Это было до того , До того ! До зайцев !

Нина Кульмендинова

Мы уже почти 33 года вместе,это уже существование,выживание или как говорят привычка, а ещё пожить хочеться!!!!!!!!

А.
Александр . Ялта (Крым)

Да , в 33 года даже Иисус изменил свой статус .

Нина Кульмендинова

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Нина Кульмендинова

Если хотите дальше пообщаться,повнимательней прочтите мой предыдущий комментарий, а потом свой!!!!!!

Мбоу Дппопкс Нимц

Если погнаться за двумя зайцами, можно их обоих взять, если с тобой друзья, готовые всегда помочь))))

Нина Кульмендинова

Сегодня это роскошь!!!!!!!

Мбоу Дппопкс Нимц

Уффф.... Для меня это не проблема, тьфу-тьфу-тьфу....

Нина Кульмендинова

Друзья,подруги пока всё хорошо!!!!!

Виталий Вишнев

попробуйте. В настоящее время у большинства получается. Особенно у наших властей

Сергей Соколов

То можно получить две тушки. Если профессионализм позволит. И немного удача

Ольга Тимашова

ну естественно они разбегутся в разные стороны и вы ни одного не поймаете.

Юрий Мышковский

не спеши, останься на тропе, пусть они круг сделают и сами в руки прыгнут...

Елена Сажина

с собакой на охоту надо ходить, а ещё лучше - с двумя. Они и будут гоняться.

Ал
Александр

Можешь ни чего не поймать, а можешь сразу оба зависит от госпожи удачи

Алексей Дмитриев

Даже за одним гнаться бесполезно. Они могут разгоняться до 70 км в час.

Нина Кульмендинова

Когда едешь, они бегут перед машиной на лучь света,как буд-то хотят чтобы за ними гнались!!!!!!

Абрам Иванов

Можно догнать, но трудна. Придется выбирать! .....ни одного не поймаешь.

Ольга Климовцева

Останешься одна. Лучше не гонись. Хотя для фигуры можно побегать. 😄

Ровшан Агаев

жарить можно обоих (под зайчиками понятно кто подразумевается) 😄

Нина Кульмендинова

Сразу обоих,это не по мне!!!!!!

Ровшан Агаев

пейте витамины,чтобы аппетит появился 😄

Ровшан Агаев

витамины пить надо, чтобы аппетит появился 😄

Американец Местный

Можно разбежаться в разные стороны,на две половинки. Стоит ли???!!!

Михаил Батов

Как шутил наш старшина, когда я служил, - "Поймаешь три пп ер!"

Нина Кульмендинова

И такое может случиться,но не со мной!!!!

Андрей Радченко

Нарвешься на егеря.Оштрафует.И это перед самым Новым годом.

Андрей Радченко

Нет,мы известны только у себя в регионе.

Нина Кульмендинова

А в Темиртау,вас не приняли?

Андрей Радченко

Там я работал один,нынешней группы еще не было.

Андрей Радченко

Не всегда,я надеюсь на Господа,Он помогает.

Нина Кульмендинова

Это я к слову так сказала! Конечно ты молодец,творческих успехов и процветания тебе и ребятам твоим!!!!!!

Виктор Набунский

За ними не надо бегать приманку поставь и оба сами прибегут

Нина Кульмендинова

Ты в Алмате давно живёшь? Спроси у любого прохожего!!!!!!

Виктор Набунский

Я сам к вам ездил,и не раз

Нина Кульмендинова

А как же "синяя борода",забыл?

Нина Кульмендинова

Я должна на тебя посмотреть Красавчик!!!!!!! Из далека тебя не видно!!!!!!!

Виктор Набунский

Зайди в однокласники,и любуйся

Геннадий Фиськов

...останешься без зайчатины, но хорошо набегаешь аппетит! 😉

Геннадий Фиськов

Каждый сам выбирает свой путь....

Нина Кульмендинова

Вот я и хочу всё перечеркнуть,время пришло и в запасе ещё немного есть,а что дети взрослые я свой долг выполнила.

Геннадий Фиськов

Прекрасный возраст! И независимая жизнь для себя только начинается!!!

Нина Кульмендинова

Я тоже так думаю,только тяжко будет!!!

Геннадий Фиськов

А раньше было легко? Дальше будет только легче! Придет осознание.

Алексей Воронов

они не такие умные и бегут прямо просто скорости не хватит