Петр Машевский

Что делать если пришла повестка, а служить не хочется?

Ответы
Valentin Garmanov

Скоро алкоголь будут продавать при предъявлении воаннго билета! С белым не путать!

Петр Машевский

На передовой с алкоголем проблем нет! Спирт завозят

Valentin Garmanov

Тебе это не светит!

Петр Машевский

Вот и я боюсь, что не успею

Valentin Garmanov

Ты так и так не успееш!Толи шах помрёт толи ишак сдохнет! Так определись - шах или ишак?

Петр Машевский

убедил! а то гривны уже кончаются, пора и телевизор поновей найти, у этих кацапов недавно "помощь" приходила, знать вещей там приличных много!

Ангел Ангел

А придется...Надо было девочкой родится....смени пол...)

Петр Машевский

денег нет, ябы сменил, но у меня только бабушка пенсию в 1250 гривен получает, на это и живем.

Ангел Ангел

Тогда в армию...и не хнычь...

Петр Машевский

Может у вас, у ваших друзей,родственников есть деньги?

Ангел Ангел

И что...?

Петр Машевский

Мне бы денег на взятку, надо всего 100.000 гривен

Ангел Ангел

Ого...

Петр Машевский

я один раз уже был там, вот и потому цена така

Анахата

Просто- скажи что ты гей и отмажешься навсегда )))

Петр Машевский

У нас геев берут особенно охоче:-(

Анахата

нет их не берут ваще

Анахата

или скажи религия не позволяет насилие

Петр Машевский

у вас может и не берут, а мне сказали, что хошь я и гей, но если не пидор, то Украину защищать обязан

Анахата

На украине незнаю, а в России это отмазка

Петр Машевский

Быть российским геем похооже лучше чем украинским хлопцем:-(

Анахата

но ведь это отмазка а не правда

Людмила

служить....а пока не пришла отмазаться..)))

Людмила

Беги , сынок !!! Не бери грех на душу и себя и маму свою пожалей! Грех это своих убивать!

Петр Машевский

То не свои, а кацапо-монголо-угорские оккупанты!

Людмила

Ну,если так считаешь.воюй! Жалко вас, мальчишек...Вам бы жить и жить, девушек любить и матерей радовать, а вас на смерть посылают те, кому дороже всего политые вашей кровью деньги! Я хоть и русская, но тоже мать....Желаю тебе,сынок выжить в этом аду!!!!

Петр Машевский

"Я хоть и русская, но тоже мать...." - мать оккупанта?

Людмила

Мой покойный муж был украинец по национальности,моя мама- азербайджанка, а отец донской казак..А мой сын,который окончил педагогический университет - учитель в школе...а по совместительству аккупант?)))) Мы далеки от политики..Мы только хотим мира ....Мои сестры тоже замужем за украинцами..Наши дети , выходит наполовину аккупанты? или на четверть? В Запорожье живет моя подруга с семьей, 35 лет дружим и не воюем. Она мне как сестра...И мы, простые люди ,матери...плачем, жалея вас, мальчишки!!! Ведь все мы славяне! И я не хочу, чтобы твоя мама плакала...и чтобы ты не дожил до следующего месяца...У нас здесь в России очень много украинцев-беженцев. Мы их не обижаем.Понимаем-люди бегут от войны. Вот водителем взяли на работу мужчину ,бежавшего с семьей от войны...И зачем на Украина, Россия не бедная страна...Не ходи на войну,сынок! Поверь - мы не хотим твоей гибели!!!

Анастасия Благородная

Я тоже не понимаю этого надругательства

Петр Машевский

да! войну паны затеяли, а сгинуть мы должны!

Анастасия Благородная

Да,мы пушечное мясо

Петр Машевский

Точно говоришь! Поди тоже служишь? Тебя тоже скоро под пулеметы кинут?

⚛А
⚛Алиса⚛

А бухать на 23 февраля и 9 мая, хочется?

Петр Машевский

Я не беглец, а герой! У меня медаль есть, лично Женя Билецкий вручал!

⚛А
⚛Алиса⚛

Очч странно и сомнительно, даже более чем.😀

Петр Машевский

Можете лично у Евгения Андреевича спросить, он меня помнит. Я лично 28 кацапов убил! Да они были без оружия и это были дети, но они бывыросли и нанесли нам урон!

⚛А
⚛Алиса⚛

Вот я и говорю, беглец вы. Лечить вас надо, причём незамедлительно.

Андрей Карцев

а зачем, вьюга, ты тратишь себя на фашистов. с ними один язык - автомат....

Людмила Цуканова

хотела посоветовать,но вижу инвалид

Петр Машевский

не инвалид! Нужна любая помощь и максимальные репосты!

Любовь Неземная

не всё по охотке делается!

Петр Машевский

там убивают!

Артем Галышин

идти один год это курорт

Артем Галышин

удачи тебе

Петр Машевский

Нам если нато поможет, то и до вас доберемся

Артем Галышин

сил не хватит и средст

Петр Машевский

С нами все цивилизованные страны мира!

Артем Галышин

у нас как говорят тайга большой врагом много замерзнет

★S
★ Sияние ★ _Zвезды ★

загребут серовно)))))))))))

★S
★ Sияние ★ _Zвезды ★

ты не дури там.у меня друг прятолся серовно пришли и забрали вот так то😆

Петр Машевский

Можно я у тебя спрячусь? Я мало им.

Петр Машевский

секас обещаю каждый день или по первой требе

★S
★ Sияние ★ _Zвезды ★

нет спасибо

Алекс Венцель

Уезжай в другой город...

Петр Машевский

не поможет, ВСУ везде достанут:-(

Алекс Венцель

Я имел в виду не Украину, а Россию. Здесь сотни тысяч украинских парней срываются от призыва...

Владимир Панферов

Кастрацию 😅

Петр Машевский

медаль уже дали,орден не хочу, его обычно посмертно вручают

Владимир Панферов

Ну почему же. Орден Сутулова стоит 40 штук.

Петр Машевский

40 штук убить надо? А кого? Я как-то зашел удачно и около 30 кацапов убил. Может и в этот раз повезет и деревенька без охраны будет.

Владимир Панферов

Судя по вашей переписке, вам и прикидываться дураком не надо.😅

Петр Машевский

Дурак вы, я самый умный и патриотичный у нас в городе!

Феечка На Шпилечках)))

надо, Петя, надо

Феечка На Шпилечках)))

может на дурачка закосить

Петр Машевский

в прошлый раз не получилось. а второй раз не поверят:-(((

Феечка На Шпилечках)))

печально)) неужели у вас новобранцев посылают на войну- это же преступление

Петр Машевский

Всех посылают. А что делать, когда родина в опасности и нато не хочет помогать, то приходится всем и детям и бабам защищать родину от врагов!

Феечка На Шпилечках)))

что тогда спрашиваешь? иди как твой друг. тока он грузом 300 пришел, а многие и грузом 200 идут, тока ваше правительство это скрывает. удачи, киборг!

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

не ходи ))

Петр Машевский

Я уже расписался

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

сломай себе что нибудь ))

Петр Машевский

боязно...

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну тогда в строй ))

Петр Машевский

ни!к тетке в Суздаль сбегу!

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

правильно, а то еще на войну отправят ))

Ле
Лера

бежать

Петр Машевский

охи..придется опять в плен к террористам..

Ле
Лера

ахах)))))

Петр Машевский

там хоть кормют и не бьют и книжки читать дают

Ле
Лера

😂😂😂😂😂😂😝😝😝

Петр Машевский

по ТВ правдо только рашиские каналы, но там иногда кино хорошее показывают