Jana Sakhno

Вы не в курсе, аутизм излечим?

Ответы · страница 5
Александр Еманов

Прогноз неблагоприятный.

Юлия Пак

Поддается некоторой коррекции, но полностью неизлечим.

Александр Еманов

Никто не знает. Патология развития мозга.

Алексей Воловиков

ГОВОРЯТ,ЕСТЬ ПРЕДПОСЫЛКИ

Маргарита Просто.

Среди аутистов и гении встречаются...

Onigood

не трогай там, где нельзя

Onigood

нет. для меня все это как первый снег. почему-то

Onigood

нету хорошо и плохо, лучше и хуже. есть выбор и его последствия. и твоё личное отношение к этому всему. всё что есть оно не статично и поддаётся изменению

Onigood

нет у меня специальности. есть жажда познания жизни и исследования всех её граней

Onigood

я сейчас временно безработный

Onigood

раньше ремонтом занимался, еще раньше на складе, еще раньше печатал этикетки, еще раньше рекламой

Даниил Григорьев

социальноадаптируемый

Jana Sakhno

занимаетесь этими ввопросами

Jana Sakhno

как узнали что что-то не так с ребенком

Даниил Григорьев

тю поведение общение прохавал на корню

Марина Смакотина

Нет, а нужно ли лечить?!

Марина Смакотина

К таким людям просто нужен подход

Lаzy

к сожалению, не в курсе

Ярослав Мудрый

Опишите вашу проблему

Jana Sakhno

именно в этой области специалист

Николай Дубликанов

В какойто степени да.

Николай Дубликанов

А что вы сказали :-D:-D:-D

Эльфийка

нет..это дети солнца..

Эльфийка

пардон.. точно ...дети дождя..

Ольга Колесникова-Григор

а что это за болезнь?

Jana Sakhno

от слова аут - замкнутый в себе

Ольга Колесникова-Григор

ну думаю да.побольше общения.и увериности в себе и все будет ок.

Ольга Колесникова-Григор

улыбайтесь и жизнь прекрасней казаться будет!)

Дмитрий Журавлев

а больному это надо?

Jana Sakhno

я не об этом. родные переживают

Дмитрий Журавлев

Пускай радуются что что у больного нет проблем за всех переживать, хоть кому то хорошо

Дмитрий Журавлев

Не лечится,принимайте больного таким какой он есть и любите его, ему это нужно

Дмитрий Журавлев

У знакомых в семье ребенок даун но они счастливы, многому у них учусь в плане любви к ближнему

Юлия

НЕТ.НЕ ИЗЛЕЧИМО ЭТО.

Юлия

ИМЕЮ ОТНОШЕНИЕ К МЕДЕЦИНЕ..

Юлия

НЕВАЖНО..ЗНАЮ ЧТО ЭТО ТАК..И ВСЕ..ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ ЧТО ЛЕЧИТЬСЯ!?ИЛИ НАДЕЕТЕСЬ--НАДЕЯТЬСЯ МОЖНО..РЕАЛЬНОСТЬ ДРУГАЯ..

Алла Киркижова

нет, это неизлечимо

Алла Киркижова

я читала про это расстройство в развитии психики, при определенном лечении и правильных занятиях это состояние можно несколько улучшить

Jana Sakhno

понятно..главное руки не опускать...

Алла Киркижова

конечно! ни в коем случае!

Лунная Радуга

Мне тоже интересно

Jana Sakhno

ктто что говорит..непонятно

Лунная Радуга

Они похожи на колобков,свернувшихся от социума в клубок

Наташа Лихачева

нет ,это не лечится

Татьяна Феклистова

ну что ж похвально

Татьяна Феклистова

))))))))))))))))))))))))))))))

Павел Горбунов

ДУМАЮ -- ЧТО НЕТ......

Павел Горбунов

БЫЛА ПЕРЕДАЧА - ОН НЕ ИЗЛЕЧИМ.. ЛЮДИ ЖИВУТ СВОИМ МИРОМ....

Ирина Впасильева

Кто предан, то да..

Ирина Впасильева

🙂 Ссылка, если нужна то найду.

Ирина Впасильева

Не могу сейчас найти ..Т.К. случай из нашего времени. Поэтому трудно. Завтра "Ирина Дмитров" в контакте... Я расскажу. что знаю.))

Ирина Впасильева

Пока не настало завтра. Болящей моей тёте бывало легче только от священника. Они тоже бывают разные .))

Ирина Впасильева

Это отрывок из книги "Когда болеют дети" Священник Алексий Грачёв. "...Два с половиной года назад ко мне на исповедь пришла больная девочка лет 12-ти из этого детского дома. Она не могла связать двух слов, крутилась, как волчок, её ненормальный взгляд, постоянные гримасы, весь вид её говорил о «неполноценности».И вот она стала исповедоваться и причащаться каждое воскресенье.Через год у неё появилась потребность откровения помыслов (кто молится и часто исповедуется, тот знает, что это такое). Девочка стала вести такую внимательную духовную жизнь, о которой не подозревают даже те люди, которые считают себя глубоко верующими и церковными. Она стала молиться Иисусовой молитвой («Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя грешную»), бороться с прилогами, прощать обиды, терпеть всё. В течение нескольких месяцев она научилась читать и писать, прошли все признаки дебильности, на лице изобразилась печать духовности. Во всём, что она говорила и делала, было чувство и рассуждение. Когда я её видел, моё сердце сжималось от греховности и неправды мой собственной жизни.Потом её перевели в другой детдом, и мы с ней некоторое время не виделись. Но однажды она приехала ко мне и сказала:- Батюшка, вы за меня не беспокойтесь, я всё время с Богом. Он не покидает меня даже во сне…Если после этого соберутся все умники мира и представят мне самые точные доказательства того, что Бога нет, я с печалью на них погляжу…Источник: http://www.pravmir.ru/kogda-boleyut-deti/#ixzz2xcCW38UVНе знаю я поняла тему или нет. Извините если нет.))

Надежда Гончарова

Нет,он не лечится

Надежда Гончарова

Это психическое заболевание,а в этой области у нас большие пробелы

Санёчек Я )

знать бы что й то