Галина Угрюмова

любите ли вы одиночество

Ответы · страница 7
Your Word

одиночества нет.. есть свобода.. одиночество удел слабых... женщин.

Марина Галашова

уединение люблю, одиночества как такового никогда не испытывала

Калинин Юрий

Это именно то, что я имею ввиду!

Геннадий Митрофанов

Особой любви не испытываю,но,сносно чувствовать,вполне могу. 😉

Алла Л

смотря какое...в том смысле, что одиноким можно быть и среди людей

Alex I.

Да, мне никогда не бывает скучно одной... Но это бывает так редко...

Сания Мун(Джакслыкова)

ОДИНОКОМУ САМОМУ ЧЕСАТЬ СВОИ БОЛЯЧКИ... ПОЭТОМУ И НЕУЮТНО И В РАЮ.

Инквизитор Инквизитор

конечно только так настраиваешься на подготовленное убийство!!!

Светлана Коровина

Зла итак на земле хватает....

Инквизитор Инквизитор

нууу не скажи милая...... злу нет прохода от этого добра... все его гнобят и хают.... и ему бедному приходиться постоянно изголяться чтобы выжить..... и что самое интересное ---выживает ведь...:))

Светлана Коровина

1числа убили папиного друга...толпа отморозков просто забили 40 летнего мужчину до смерти...и ты хочешь сказать что зла не достаточно????

Инквизитор Инквизитор

а вот и случай на который надо было иметь ответ.... У меня был 2 раза точно такой.... в первом я был без оружия и просто от ненависти разорвал своему противнику рот до самых ушей.... а второй была травматика... пистолет но стрелял (дело было зимой) одежду не пробивает травмат...слабый......СТРЕЛЯЛ в по глазам в лицо на моих глазах ГЛАЗ противника лопнул как мыльный пузырь.. :((( воот она обратная жестокость.....если я его не убил то ему урок на всю жизнь полный калека....я же и в том и вдругом случае быстро СЛИНЯЛ...... а ЗЛО ОСТАЛОСЬ С НИМИ!!!!

Инквизитор Инквизитор

даа правда или смерть.... вот тот друг не доказал своей правоты поэтому и умер.....

Валентин Путилов

Как написал поэт-Один,один-всегда один,вселенной целой господин

Максимович Андрей

да но оно хорошо как десерт и в строго ограниченных количествах)

Елена

Не всегда,но иногда побыть наедине с собой просто необходимость

Е:
Елена :)

Все должно быть в меру! Не скажу что обожаю но побыть одной люблю

Тоня Слободянюк

Очень...так как у меня двое деток...одному 9 лет,а второй 4 месяца...

Тоня Слободянюк

Так хочется побыть одной на едине с собой...

Алексей Ляшенко

У одиночества два понятия- одни одиноки другие свободны!

Алексей Ляшенко

У тебя детки а это радость бывает тяжко но все равно радость

Тоня Слободянюк

Это самое лучшее что могло произойти в моей жизни,да и у любой другой женщины!

Алексей Ляшенко

Ты не можешь быть одинокой-только можно освободиться на какое то время от повседневных забот!

Ольга Обыденнова

зачем его любить? его надо уважать и держаться от него подальше.

Владимир Кузнецов

кто его любит но просто одному иногда просто надо побыть одному

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

нет... но живу я один, и называю это свободой... а свободу я люблю...

Вера Миленина

постоянное одиночество-нет,а временами побыть в одиночестве-да

mashon99

однозначно нет. иногда хочется уединиться, но совсем ненадолго

Валентина Ивановна Рыбалко

одиночество -не только состояние души,но и отсутствие любимого

Карина Васильева

Нет. Просто я тот человек, который любит быть в центре внимания.

Екатерина Кузнецова

Главное, чтобы одиночество тебя любило. Оно тоже избирательно.