Геннадий Голубев

Умер писатель Владимир Войнович

Ответы
Светлана Филюкова

😔 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Дайлова Надежда Гомель

А ещё Дима Мурко - у нас на Спрашке. Вечная им память.😰 😢

Дайлова Надежда Гомель

Мне тоже. Вчера утром общались ещё.

Ма
Марина

Дочь сообщила?

Дайлова Надежда Гомель

Сестра Вера.

Ма
Марина

Жизнь такая хрупкая штука...

Дайлова Надежда Гомель

Не то слово...

Niherasebeblia

хороший писатель был... но уже как-то потерял актуальность!

Геннадий Голубев

Да все вы... из-за вас мы все потеряли... главное самоуважение... как я могу уважать страну, где есть такие как вы, которые за цент, готовы родную мать бросить.

Niherasebeblia

пардон.а почему я и прочие не имеем права нормально жить на свои заработанные там где мы хотим.какой закон это запрещает? * из-за вас мы все потеряли* -т.е. я прав.социализм может существовать только в тюремных условиях. и потом,станок у вас не отняли,работа есть,вы не голодаете и босой не ходите,в землянке не живете! что вы ЛИЧНО потеряли?* уважать страну, где есть такие как вы* вовсе не надо,эти страны за пределами россии. более того,по вашему утверждению страна очистилась от тунеядцев/паразитов /и всякой швали. так чего такую чистую не уважать?кстати вам предлагали заработать намного больше чем сейчас за границей? так это уже вопрос квалификации и востребованности ,а не социализма.

Геннадий Голубев

Да насрать... У меня заработок, если есть работа... тыщи полторы ваших баксов... но я просто не люблю оправданий всех шмулей, михельсонов , и прочих.. если вы не русские, да за ради бога.

Niherasebeblia

так хороший заработок,чего кипятиться и партию любить? партия столько не заплатит! а насчет оправданий -так это ваше воображение,не более того. ладно,пойду спать,завтра на барина надо спину гнуть идти!

Геннадий Голубев

Давай, гни... а мне идти рабочих поднимать на революцию

Laptev Nikolay

Как раз читаю его книгу, вечная память. Уходят лучшие.

Геннадий Голубев

Это да...

Laptev Nikolay

У Талькова песне есть хорошие слова, актёры ,музыканты и поэты, целители заблудших наших душ, песня про таких вот людей.

Laptev Nikolay

Сегодня обязятельно нужно помянуть человека, это был по настоящему великомученик, так же как Астафьев, и соложеницин,

Laptev Nikolay

Помню читал чонкина ещё в самиздате, на машинописных листах.вечная ему память.

Мирослав Бороздин

очень жалко!!! мне он и его произведения нравились....

Лу
Лундор

похождения солдата Ивана Чонкина? не читал!стоит?

Геннадий Голубев

Не знаю. я о нем самом автобиографию читал, вот там интересно.

Лу
Лундор

спасибо

Людмила Мухорина

вроде не високосный год . а умирают очень много.

᠌ ᠌

Жаль.. Но 85 лет прожить неплохо в наше время..

Геннадий Голубев

Да? Да.... Но моему отцу 86. Пусть еще живет.

᠌ ᠌

Дай-то Бог..

Геннадий Голубев

конечно.

Наташа

Пусть земля ему будет пухом...вечная память!

Нинна Ковальчук

Светлая ,вечная память Владимиру...🙏 😢

Акрам Кучумов

и что...86 лет не каждый столько проживёт...

Геннадий Голубев

Батя мой... живехонек, и нормально, в смысле мозга

Акрам Кучумов

моей маме 83..тоже спокойно переживает...

Геннадий Голубев

Везет нам... правда моя мама умерла, но у нее врожденный порок сердца был.

..
...

Да... Царствие небесное ему(((😞😢

..
...

Помянем

Геннадий Голубев

Земля ему пухом!

..
...

Да...

Галина Мамаева

Царствие ему небесное,светлая память!

Аптер Пётр Яковлевич

Ух ты,обидно как.Когда это случилось?

Геннадий Голубев

В Новостях

Геннадий Голубев

Да. Риа Новости.

Ве
Вера

Уходит поколение легенд...и МАСТЕРОВ

Сергей Хрулёв

Светлая память умному человеку.

Дядzя Валя

...человека жаль а писателя нет..

Геннадий Голубев

Да я, когда денег нет выхожу на люди с гитарой.

Дядzя Валя

..о чем репертуар?)

Геннадий Голубев

Всякий... дворовые, высоцкий, и старые, типа "там где клен"

Дядzя Валя

..добрые песни..

Геннадий Голубев

Да... и пользуются спросом, без денег не ухожу.

Андрей Лященко

Небудет продолжения Чёнкина .

Геннадий Голубев

А его бы и не было. Чонкин мог бы быть токо в Советском союзе.

Андрей Лященко

Можно было придумать продолжение и в СССР . Теперь некому ..

Геннадий Голубев

Да... мои Чонкины тоже поумирали... мало осталось

Андрей Лященко

К сожалению . Уходим , уходим .

Геннадий Голубев

Это да...

Дв
Дванов

но Чонкин проживет еще долго!)

Геннадий Голубев

Это точно!

Alex Y

жаль. да будет земля ему пухом