Чырвоны Тэрор

Получила ли Япония по заслугам?(Хиросима и Нагасаки)

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

За что, Вы считаете,Япония должна была получить возмездие?

Чырвоны Тэрор

За террор устроенный на Востоке.За лагеря.За применение химическое оружия.За эксперименты.За массовые убийства людей.За разработку биологического оружия.За отряд 731.

Аптер Пётр Яковлевич

Бог судит

Ол
Олег

ещё нет !!! китай может исправить это !!!

Андрюшка

думаю эксперемент был бесчеловечен

Елена Пантелеева

Это страшная трагедия.

Ольга Васильева

не тактичный вопрос

Чырвоны Тэрор

Это не ответ.

Ольга Васильева

Хиросима и Нагасаки -города, а народ причём. Человечество низшая раса, коли уничтожает себе подобных и радуется этому

Чырвоны Тэрор

Народ-значит люди.Если дать людям оружие-то они будут солдатами.Если послать солдат на противника..то они будут их убивать.

Надежда Микало

А землятресение?

Чырвоны Тэрор

Нет.Применения США ЯО