Ан
Анастасія

Если 1+ плюс 2+ группа крови какая совместимость и кто будет и так же 1+1? Есть такие специалисты?

Ответы
Konstantine Samohin

1 резус+ и партнёр 2 резус+ ? или с первой группой или со второй....в резус +....у меня BIII+ у брата BII+....как то так...IV+ - солярка ..- если ранят..ну или при травме- любая подойдёт...идеальна для солдат...хуже всего Irez-...хрен найти при травме...и с зачатием- серьёзные проблемы...с минусовиками разве что...резус фактор- оч серьёзный параменр...

Konstantine Samohin

...как то так...люди - как звёзды...все похожи , но все -разные...

Александр Алейников

Первая положительная плюс вторая положительная может быть и первая и вторая положительная а первая положительная плюс первая положительная будет первая положительная,c учётом если не влезет третье поколение🤗

Александр Алейников

Да так и есть 🤗

Алексей Один

вообще 1 группа крови совместима со всеми остальными) Но вообще группа крови редко влияет! При беременности причиной токсикоза является резус фактор.

Ан
Анастасія

Капец😳я и не знала,спасибо.

Алексей Один

не за что) Добра вам)

Ан
Анастасія

Спасибо большое взаимно и с рождеством)

Алексей Один

Спасибо) И вас с Новым годом и Рождеством)

Ан
Анастасія

Благодарю

Al
Alexc

кровь вы написали чисто по -совковому. в международном пишут : 0 , А , Б , АБ. так понятнее как распределяются гены.
1+2 выйдет или 1 или 2.

Ан
Анастасія

Тоисть 1 это 0, 2 это А, 3 это Б, 4 это АБ? А + и - где?

Al
Alexc

плюс и минус может быть у любой группы. это так называемый резус-фактор (или резус-белок). + и + = +
самый в этом плане мрачный вариант если мать с отрицательным резусом а плод с положительным. ибо тогда иммунка матери начинает воспринимать плод как врага и бороться с ним.

Ан
Анастасія

О Боже 🙆

Al
Alexc

есть вещи которые лучше предусмотреть. но есть которые если вас напрямую не касаются - лучше и не знать (меньше знаешь - крепче спишь)
если у вас резус + то не заморачивайтесь тем что бывает при отрицательном ...
кстати при родителях с группой крови 1 и 4 у ребёнка будет или 2 или 3 , но не 1 и не 4 !! а вот 2 и 3 - могут дать вообще любую у детей !

Ан
Анастасія

Капец.Просто забеременеть не могу

Al
Alexc

тут явно не в совместимости крови дело. если долго - стоит провериться у врачей вам и тому от кого пытаетесь

Ан
Анастасія

Я сегодня это уже поняла

Евгений Коваленко

У детей всегда, материнская группа крови! Сложно заиметь детей людям с 1 и 4 отрицательной группой крови!

Алексей

Нормальная совместимость, чаще всего получается вторая, но не исключено (но меньше), что будет первая!

Серж

Настя,сейчас всё в интернете есть.открывайте и смотрите.там всё расписано подробно

La Testa

4 можно только четвертую. 1 группа крови можно и нужно 1 группе переливать

Андрей Черников

Я не знаю.позвоните на станцию переливания крови вам подскажут

Эдуард Головяшкин

Получится либо 1я либо2я либо3я во втором случае либо 1я либо 2 я

Zloy_Wolf

Это уже высшая математика... Тут без пол литра никак😀

Zloy_Wolf

А после двух литррв можно дажепо звездам судьбу предсказать

Solnce Solnce

Нормальная. У нас так с мужем. Муж - 2+, в итоге сын тоже 2+

Руслан Сагитов

нормально будет главно чтоб человек был хороший

Ан
Анастасія

Это точно

Катерина Воронина

По разному. +1 и +2 вкупе, могут дать, +1 и так же +3.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

я б ответил, но я ваще не шарю в крови Насть)))

Ан
Анастасія

😄 аналогично

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

хорошо))))

Валерий Ермаков

Только генетики могут подсказать!

Александр Абмашкин

Это мало инфы, нужен резус фактор,

Ан
Анастасія

Его же только через врача можно узнать.

Николай Богомазов

И группа и резус могут поменяться в течении жизни. Мне известны 3 случая , 2- стала 1+.

Ан
Анастасія

Ого😳

Николай Богомазов

Разговаривпл с врачами хирургами, подтвпрждают что теперь не редкость.

Валерий Николаев

1+1 будет 1 первая 1+2 либо 1 или 2

Александр Береснев

Выбирать по резус фактору.

Сергей Божок

Группа не имеет значения