Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

У меня вопрос к мужчинам.Какую женщину вы,бы выбрали как спутницу жизни? 1 или 2 ?варианты ответов. 1. 🖼 2. 🖼

Ответы
Forever Alone

А первая кто? Безнесвуман,геймерша или просто так,которая идёт в ногу со временем и предпочитает высокие технологии и прогресс? По поводу спутницы говорить не возьмусь,мне пока рановато об этом думать! А так чтобы чисто сейчас встречаться,то думаю точно не второй вариант!

Ди
Димитрий

То есть номер один не сможет стать номером два ? А я знаю женщин в которых совмещается оба варианта .

Ди
Димитрий

Что наполовину ?

Ди
Димитрий

Ну наоборот , два раза по половине , вот и целая единица . ))))

Сан Саныч

2 если дети мои и она не собирается всю жизнь не работать, но это не показатель еще.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

да,только воспитывать и рожать деток.

Сан Саныч

Если она хорошо это делает, ей это нравится и она скажем так - от скуки не создаёт проблем. Тогда ее.

Сергей Рюмшин

осталось только пожелать Вам легких родов и здоровых детишек ! 🌹🌹🌹🙂

Евгений Иванов

Я уже выбрал свою, она средний вариант. Не та ни другая.

Tony † Ae 😈

Если не брать в расчёт внешность на фото, то первую)

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

я так и думала.мужики пошли альфонсы.

Tony † Ae 😈

Причём здесь альфонство?) девушка должна соответствовать мужчине, такое моё мнение) Плюс по опыту именно такие девушки во много раз интересней как люди и сексуальней)

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

я не согласна.наше дело детишек рожать и воспитывать

Tony † Ae 😈

Ну это вообще дело, быть инкубатором)

Tony † Ae 😈

У нас разные взгляды на этот счёт)

Сергей Рюмшин

конечно номер 2...))) тут думаю без вариантов...

Сергей Рюмшин

каждый мужчина мечтает от детях...)))

Th
Theodore

Так не судят о людях. Мы не знаем какие они.

Алексей Бондаренко

Так я уже выбрал. Зачем мне другая? 🤔

Александр

Только Любимую.... Она уже моя супруга.

Серж)))

🖼

Сергей Мишутин

Конечно 2. Это смысл жизни женщины.

Старый Знакомый

как бы и 1 может быть 2 и наоборот)))

Сергей Сырвачев

По мне больше подходит вариант N-2

Алексей

Наверное 2 если ребёнок от меня!

Александр Журихин

Второй вариант всё-таки.

Ви
Виталий

А третий вариант есть ?

Ромео

2 и только вторую .

Ромео

Катя , а это твоя фотография ?

Ромео

Так классно , я с такой нежностью отнашусь к беременным . 🌹🌹🌹🌹🌹

Ромео

Пусть у тебя будет всё хорошо , здоровый ребёнок , счастливая семья . 🌺🌺🌺🌺🌺

Igor Shumarin

2 Мне дети нужны.

Алексей

Естественно - 2!

Алексей

Так я и не заморачиваюсь. Просто так спросил. ))

Алексей

💐🍰🍹☺️

Алексей

Не за что. )