Без Имени Но По Отчеству

Не помогут ни красота,ни ум,ни похудание,ни умение вкусно готовит-если человек тебя не любит!!!так ли это?

Ответы
Валентина Мезрина

Учитель узнал, что один из его учеников настойчиво добивался чьей-то любви.

– Не требуй любви, так ты её не получишь, – сказал учитель.

– Но почему?

– Скажи, что ты делаешь, когда в твою дверь ломятся непрошеные гости, когда они
стучат, кричат, требуя отворить, и рвут на себе волосы от того, что им не
открывают?

– Я сильнее запираю её.

– Не ломись в двери чужих сердец, так они ещё сильнее закроются пред тобой.
Стань желанным гостем и перед тобой откроется любое сердце. Возьми пример с
цветка, который не гоняется за пчёлами, а даря им нектар, привлекает их к себе.

Shlooz Shlooz

Нужно отделять желание близости после долгих прожитых лет вместе, от близости душевной. Тяга плотская угасает между супругами, как ты ее не подогревай. Так как природа все мудро организовала: нужно рожать детей - есть влечение. Время рожать прошло - и влечение ослабло. Если сексуальность осталась и дает о себе знать, то реализовать ее - это дело сообразительности и знания. Глпвное в этой ситуации - близость душевная. Та, которая делает людей - близкими людьми.

Александр Иванович

а штоб полюбил, то надо шляться с поллитрой и тада взгляд ево будет более целеустремлённный и он будет постоянно разгадывать такую личность и при чём всю жизнь. токо при общении чётко разговаривайте

Пр
Пррпрполролпрорп

красота не помогает, а усиливает влияние ее обладателя на всех. Обладающая красотой, не нуждается в любви, зане она позволяет быть любимой.

Вера Соломенникова

это истина-любят не за это,знаю многих,так сказать-недолуких,не имеющих особой привлекательности,а их любят красавцы🤴🐒

Лека Лютер

Абсолютно верно. Зато ум, похудание и умение вкусно готовить помогут чувствовать себя комфортно и в полном одиночестве.

Александр П.

Двоякая ситуация.Любовь это не родит, но схожесть общего дела может создать союз.Жизнь же поразительная вещь на Земле.

Александр П.

Очень хорошо.Уже второе это авто?

Александр П.

Не плохо.У меня есть вопрос про мужчин за 40 и авто.Отвечали на него?

Александр П.

Перейдите на мои вопросы и отвечайте.За этот вопрос уже 11лайков было.Сам не ожидал такого эффекта.

Зинъ Черн

Это какой-то ненормальный, не любить женщину с такими достоинствами, бросьте его, полюбите другого, любой откликнется

Без Имени Но По Отчеству

я виртом не занимаюсь

Зинъ Черн

А жаль, порадовали б друг друга

Без Имени Но По Отчеству

но это ж пошлость

Зинъ Черн

Эт кому как, но перевоспитывать нас безнадёжно

Без Имени Но По Отчеству

пошлость и грязь а так же словоблудие импотентов

Зинъ Черн

Это какой-то ненормальный, не любить женщину с такими достоинствами, бросьте его, полюбите другого, любой откликнется

И*
Ирина *Z

Так... Но все в ваших руках.. Мы все немного ведьмы.. Только этим не пугайте мужиков... Точно сбегут.. 😃😃😃

Старый Знакомый

Но он может любить твою красоту, твой ум, твою фигуру, твое умение готовить...Твоя задача - все это не терять))

Без Имени Но По Отчеству

мой любимый еще не родился

Улугбек

А Вы, Оленька, не торопитесь вкусно готовить и умничать.... Сначала спровоцируйте его любовь!!!

Вячеслав Подольский

Ещё как. Если задумал предать и нагадить в душу. То заделать и не посмотрит ни на что 🤷‍♂️

Вл
Владимир

Скорее да,чем нет.Но не зря же говорят стерпится-слюбится.Наверное бывает у всех по разному.

Ви
Виктор

Видимо так. И красавица и умница и готовит и всё при ней. А душа к ней не лежит. Не объяснить.

Санбай Манибай

Она не очень красивая, не очень умная, не очень вкусно готовит! Но мы живем пока умеренно!

Без Имени Но По Отчеству

славо богу

Да
Дана

Конечно,этому человеку просто будет удобно при себе иметь идеальную жену,но не любимую.

Да
Дана

Вот есть знакомый, почти 10 лет девушка его над ним издевалась,то уходила от него,то возвращалась к нему,а он как собачка за ней бегал,а она издевалась над ним как могла. В итоге поженились и она продолжает его терзать!

Без Имени Но По Отчеству

любовь зла

Да
Дана

Ага

Балбес

Вы правы... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Но не стоит унывать... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Котельников

Да так. Но есть такие люди которые и любят только ведут себя как будто все да фоноря.

Брунгильда Анжуйская

Конечно. Не раз обсуждали. Если любит, то примет какая есть, если нет - то бесполезно