Татьяна :))

Ты же чувствуешь,что в девушке есть шарм, изюминка, загадка.....Как ты это чувствуешь? Как это проявляется в ней?

Ответы · страница 2
Борис Сергеев

Если это Ваше фото...тут есть все - сексуальность, шарм, изюминка, загадка.....

Хранитель Семени:-)

Тань, это необъяснимо, это просто есть и всё!!!! Аналогия с сексуальностью!

Святослав Черный

прости мне пора валить ,а как хоца ответить на твой вопрос................... 🌹

Павел Постригань

глазами потом сердцем а однажды я задал ей прямо какая в тебе изюминка

Галина Демидова

Просто она не как все. Хочется ее видеть еще и еще... Значит зацепило...

Дмитрий Борисов

ну шарм естественно в ШАРМ__ЭЛЬ__шейхе. изюминку на мешках с изюмом!!!

Zaur Магомедов

На подсознании,в каких то неуловимых движениях,но это чувствуется

Константин Reddot

Это не поддается обьяснеию. Просто включается маленький магнитик

Константин Reddot

Но главное вэтом всем чтобы в итоге совпала полярность магнитиков

Татьяна :))

при желании- всё совпадёт)

Константин Reddot

А так можно налететь на противоположность. Чем больше ты притягиваешся тем сильнее тебя отталкивают

Дм
Дмитрий

не надо никаких изюминок и шарма - давайте лучше мозги пусть будут

Юрий Ю. Ахуткин

)) шрам выковыриваешь изюминку, а потом загадка, что это такое...

Лина Соловьева

Нет двух женщин с одинаковой изюминкой и шарм у каждой свой)))

Павел Постригань

каждая девушка загадка а вот изюминку надо увидеть сердцем.

Татьяна :))

спасибо за ответ! 🙂 или почувствовать!

Сергей Суков

Я думаю это чувство от Бога. Словами это трудно объяснить

Татьяна :))

вот к чему вы бога приплели?

Сергей Суков

Плетут корзины из лозы, а в Бога можно только верить

Игорь Логвиненко

Это видно в процессе общения. В двух словах не объяснить

Мэверик

ну я говорю ей- выпить хочешь? а она-нет гм .....загадка.....)

Татьяна :))

:)))))))))))))))) разве можно на работе?

Мэверик

а я щя дома отпуск взял щя буду шашлык жарить и пиво пить у мя сегодня-ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! 40 стукнуло!!!!!!!

Татьяна :))

Поздравляю с днем рождения, О делах желаю позабыть. Здесь звучащие все тосты, поздравленья Долго-долго в сердце сохранить. Радостных улыбок и веселья. А придет беда — захлопни дверь! Верности друзей, терпенья, Огорченьям места нет, поверь. Красочных дней! Разных друзей! Умных и ярких идей!

Рост

Он подключает все свою интуицию... если она у него есть...

Олег Дзодзиков

...интуитивно...а проявиться может даже в легкой улыбке..)

Михаил Курбанов

Она начинает себя по другому вести по отношению к тебе)

Виктор Сучков

чувствую на подсознательном уровне и еще не подводило

Волков Виктор

Чувствую ... у каждой свои способы придавать себе шарм