Алексей Гареев

Дорогие друзья!скажите на милость а СКАНДАЛИЗМ это болезнь?и как от этого спастись...?всё время подкидывают этот вирус

Ответы
Валентина Пикулева (Натахина)

Скандализм и агрессивность стало уже нормой,наверно в скором времени перейдет в болезнь Просто многии от этого ловят кайф.Я не понимаю таких людей.

Marginal

когда понимаеш что ругань ни к чему не приводит,начинай стрелять

Павел Артёмов

СКАНДАЛИЗМ это не болезнь эт него можно спастись не паникуя

Света К

не знаю, сам значит провокатор или проводник этой нечисти)))

Алексей Гареев

хорошо бы так....

Надежда Суворова

скандализм-это черта характера..,но заразная(к сожалению)...

Светлана К

не стоит реагировать, просто игнорируйте эту болезнь)

На
Надежда

у вас что противоядие не вырабатывается?????

Наташа Бордюг

нет , это не вирус - это состояние души!

Алексей Гареев

душевнобольные значит ...так и знал

Николай Сергеев

это тупость...и бороться поздно

Ирина

это болезнь нашего времени)))

Лена Бобкова

плохая черта характера