Ви
Виктория

Было ли у вас так в жизни, чтоб ночевать на улице или на вокзале в зале ожидания?Как впечатления?

Ответы
Сергей Богатов

Ночевал на улице в Карелии,в заброшенной бане без крыши.И на вокзале приходилось.Нормальненько так,романтично.Правда,в Карелии ночевка на улице была зимней,25 градусов мороза.

Ви
Виктория

это правда

Сергей Богатов

Или по месту назначения.Например,в гостиницу приехал,расположился,а там отсыпаешься за все время,проведенное в дороге.

Ви
Виктория

да. вы правы

Сергей Богатов

Ну и разница в часовых поясах тоже свои коррективы вносит.Хотя,лично я к этому быстро приспосабливаюсь.Но есть люди,которые не сразу могут перестроиться.

Ви
Виктория

это да

Селия Вымри

В Москве ночевал на Павелецком. Нормально, меня погнали, а я билет показал. И сотрудница вежливо отвела в отдел вокзала, где можно переждать. Очень приятные впечатления

Ви
Виктория

очень мило

П🅰️шк🅰️©️🚭

Я как то ночевал в зале ожидания,ибо метро было закрыто,а пешком идти далеко. Согрелся и уснул сидя)))))) После пройденного пути это было самое удобное и комфортное место

П🅰️шк🅰️©️🚭

Это был капец,затекло всё

Ви
Виктория

верю. был такой опыт. ехали с подругой в Питер на автобусе. часов 10 езды туда и ооатно столько же. все тело болело дня три.затекли ноги и руки

П🅰️шк🅰️©️🚭

По началу вроде поспал,а потом началось как Вы и сказали.. всё тело затекает. Но я быстро восстановился

Ви
Виктория

да

П🅰️шк🅰️©️🚭

Хорошо ещё сидишь когда,энергия не потребляется и спиш меньше

Валентина Рязанова

Сына перевели по службе в Выборг. Приехала , но мест в гостинице не было , пришлось ночь провести на вокзале . Я была не одна , разговорились с женщиной и ночь пробежала .

Серж)))

две недели на ярославском вокзале. днем на работе, а ночевал на вокзале. потом попал в переплет, два ребра с трещинами( и тут повезло найти жильё.

Ви
Виктория

жесть

Серж)))

Да уж, как только получил аванс свалил оттуда.

Ви
Виктория

молодец. а мать до сих пор с ним живет?

Серж)))

🤔чья мать ?

Ви
Виктория

понятно. я ответ перепутала

Серж)))

🤣

Лоуренс Аравийский

О! Чита, мороз. Вокзал. Автобус только утром. У меня ящик мороженого. Сидеть на вокзале - пропадёт мороженое. Выйти на площадь - пропаду я

Лоуренс Аравийский

Ага.. А в 80-м три ночи жил в аэровокзале - на Москву рейсы отменяли... Олимпиада, мать её тудыть...

Ви
Виктория

жесть

Лоуренс Аравийский

Сижу на ступеньках вокзала.. Сил нет.. придремал. Слышу "Возле вас свободно?"... Ух.. Гляжу - все ступеньки забиты

Ви
Виктория

глюк?

Лоуренс Аравийский

Почему? Я сел один. Стыдно даже было.. А пока дремал начали тоже садиться

Вера Гудкова

Было.на вокзале хоть на кресле ,в в аэропорту на столе спалаОднажды в сквере у Московского вокзала спала на плече мужа подужки

Ви
Виктория

да. понимаю. это неудобства. но такое просто не забудешь

Вера Гудкова

Встречали отца подруги.

Ярослав Ропецкий

было.во всех перечисленных местах и еще ......и во все времена года.ни чё так по молодости пролетело как сон🌹🌹🌹

Ви
Виктория

понятно

Ду
Душа-К-Свету

Заебистей не придумаешь😣😫 свернешься втри погибели на этом стульчике все затечет и хуй поспишь

Ви
Виктория

вот вот, кто был тот знает. впечатления не ах

Ду
Душа-К-Свету

Это точно как и в междугородних автобусах. Сиди и все и жди пока пардон наотлить не остановяться. Выходишь как каменный все затекло и ноет

Ви
Виктория

наши автобусы это вообще грусть. ни туалета в салоне . ни сервиса вам

Ду
Душа-К-Свету

Это точно. Называется скажите спасибо что вообще везем вас

Ви
Виктория

да

Я? Кто?!

В аэропорту пришлось провести ночь. Хорошо что спрашка выручила. Не заметила, как ночь прошла

Павел Васильев

Сколь угодно. Никаких впечатлений. Приходится воспринимать, как данность: за что боролся ......

Алекс Венцель

И на полу аэровокзала ночевал, и на ледяном полу вагончика приходилось спать в молодости.

Ви
Виктория

понятно

Lаzy

Было. В юности. Несколько раз. Нормальные впечатления. Не трагические, по крайней мере.

Та, Что Грезит

На природе в палатке-отлично. На вокзале в ожидании поезда в поездке-мучительно

Ви
Виктория

верю. с раннего детства любила поезда и ненавидела вокзалы и залы ожидания

Та, Что Грезит

ждать пришлось долго пересадки..и не первой пересадки

Ви
Виктория

верю

Валерий Шилов

Бывало. Есть, что вспомнить. Дом и свою кровать ценишь больше после этого.

Ви
Виктория

а то

Ди Мур

Да по всякому и в поле и в лесу и зимой..нормально. а что медали дают?

)) ))

В компьютерном клубе ... ни как , бесило все , больше ключи не теряю

Ви
Виктория

да, молодец

Черный Ангел

Да,было.Впечатление конечно не очень и пришлось до утра не спать

Андрей Хрисанфов

В Барнауле, году в 1986-87. В Аэропорту. В 7-00 менты разбудили.

Михаил Цветаев

Был разок.))..Очутился на платформе где-то под Рязанью.))

Ви
Виктория

ого. проспал?

Михаил Цветаев

Нет...был в жопито пьян и сразу не понял-где я?))

Ви
Виктория

понятно