Василиса Евгеньевна

Слышали слова из песни " от любви качает теплоход.." интересно ,как надо любить ,чтоб так раскачать?))

Ответы
Nik Tokarev

В результате проведённого эксперимента утонули 426 добровольцев, раскачавших теплоход при коллективном занятии любовью. Судно перевернулось на 18 минуте. Спастись удалось только судовому коту, потому что был август.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Не помните такой фильм отечественный - "Агония"? Вот там батюшка один ходил к женщине чтоб ей ребёнка намолить. И когда у него спросили, как он это делал, он ответил - Усердно!!!

Василиса Евгеньевна

хороший батюшка! раз больше некому было помочь)

Юлия Пак

А я вот недавно на старом круизном судне с 700 стариками в круиз ходила. Так и не поняла это движок был старый или от массового Паркинсона так трясло....

Сильвия Нагваль

Не обязательно сильно - главное войти в резонанс с естественными колебаниями теплохода - тогда и перевернуть можно

Дмитрий Иваныч

Смотря, какой теплоход. Если это модель теплохода в масштабе 1/87, то раскачать можно очень легко...

Геннадий Сетюков

Там народу много. Если все во время любви войдут в резонанс, и пароход рассыпаться может

Василиса Евгеньевна

вот титаник и не выдержал...

Геннадий Сетюков

Вот и именно. Закон физики

Sasha Karasyov

ну там же пасажиров то много если попадают в такт одновременно то могут и раскочать)))

Tрикcтeр

А они всем теплоходом и качали , интересно только как они в такт попадали

Bonza Bonza

если все на теплоходе страстно любят без проблем главное чтоб не в такт

Константин Шакиров

😂 или ещё "что ты милая...смотришь искоса.., низко голову наклоня")))))))

Максим Боровков

В один такт всем теплоходом . По купешкам я согласен. А свингеры не а

Дмитрий Дмитрий

там по моему если все любиться начнут теплоход не расскачается)

Василиса Евгеньевна

а треснет))

Stormbringer

Э.... милая.... ты в море на трехчасовую прогулку не ходила ))))))))

Василиса Евгеньевна

не теряйся))

Stormbringer

Даю честное октябрятское... .)..)) из пионеров выгнали а в комсомол не приняли ))))

Василиса Евгеньевна

верю)) мы встретимся снова ..)

Stormbringer

Обязательно .

Александр Харитонов

Крепко, если теплоход небольшой, а вес любящих - солидный.

Василиса Евгеньевна

еще перекинутся

Александр Харитонов

Всяко бывает...

Иван Зюльганов

конечно если в семье всё в достатке то и можно покачаться

Mihail Kiranow

Ну, смотря кому 🙂 Если это так любит рулевой у штурвала...

Владимир Пашута

Вероятно все одновременно и под дирижерскую палочку 😂

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ха. В Москве гостиница касается, а тут теплоход какой то

Василиса Евгеньевна

еще рухнет))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Давно здесь сидим

Виталий

там наверное все качали его. В каждой каюте старались.

Мирумир

Так всей толпой, одновременно по команде с мостика))))

Мишка Могилевский

Он так сексуально покачивался..))

Мирумир

☺️