Машка ↯ Ёпрст

У сомов более 27000 вкусовых рецепторов.Зачем? Что такого вкусного на дне?))

Ответы
Людмила Хвойницкая

Наверное, у планктона вкус разный.Мне интересно,как это определили? И кто считал?

Eugene Kagan

На земле приживает громадное колличество людей......теоретически каждый из них может стать продуктом питания для сома....ОН НЕ ДОЛЖЕН ОШИБИТЬСЯ С ОБЕДОМ!!!!!!!

De
De_Javu

Они трупы едят. Как-то надо пережевывать. Может чтобы не так противно было

Ви
Виктор

Может для того,что-бы отличить вкусное от опасного.

Павел Алексеенко

Нам не понять вкусовую гамму червячков

Людмила

ну почему, многие племена едят

Павел Алексеенко

Но у них нет такого количества вкусовых рецепторов, нет наслаждения пищей

Людмила

ну почему же?