K*
Katerina *

Кто ходит в гости по утрам - тот поступает мудро? Парам парам парам па пам.. давайте разберёмся. В каких ситуациях не противоречит этике сходить на завтрак в гости?

Ответы
Николай

Ну это когда даму провожаешь вечером и она пригласит на чай, то ты будешь полный придурок, коли не убедишь ее остаться еще и на завтрак...)))

Ярослав Светин

всё просто,на следующий день др у друга,доесть что не влезло вчера или после встречи НГ у друзей и им помочь стоб не испортилось и сам сыт

Niherasebeblia

Кто ходит в гости по утрам - тот поступает мудро?**-то там сто грамм,то сям сто грамм отличнейшее утро!

Дмитрий

Кто ходит в гости по утрам - тот поступает мудро То тут сто грамм то там сто грамм -на то оно и утро!

S D

ну например если вы проснулись уже в гостях. Во всех остальных случаях с утра вам вряд ли рада

Виктор Лукиша

если холостая можно прихватив отвёртку а если женатая а муж в командировке заварку

Александр Митич

когда проснулся в гостях...или ты - судебный пристав...😝 🌷

Крысанов Андрей

например когда приходишь к другу к обеду а у него это только завтрак.

Ал
Алекс

Надо позвонить и сказать , что срочное дело есть , пожрать охота .

Дмитрий Карпов

Ежели кушать хочется, а готовить лень, ну ее нафиг, эту этику..

Дмитрий Карпов

Вы бы лучше на завтрак пригласили..

K*
Katerina *

Я обычно утром сплю до обеда-это в выходные😄 а в будни ..завтракаю на работе.. приглашаю вас на завтрак в понедельник, Дмитрий)) с вас кофе 😌

Дмитрий Карпов

Кофе будет разве не постель? Какое то отступление от правил, нет?

K*
Katerina *

Кофе в постель нужно заслужить)

Дмитрий Карпов

Я почему то уверен, что справлюсь. Давайте пробовать, а утро уже, кушать то хочется.

Влад Малкин

Если пригласили. В остальных случаях считаю это не этичным

Николай Ушаков

Выходной, детки и внуки в гости зашли, поели и в цирк пошли!

Отвечу Всем

В гости на завтрак, идут только друзья после бурной ночи)

Владимир Павлов

то тут сто грамм...то там сто грамм......на то оно и утро....))

Татьяна Жильцова

вообще не люблю ходить в гости. люблю когда ко мне ходят

Виктор Алексеенков

КОГДА ПО ДЕЛУ В МЕСТЕ НАДО ИДТИ,И В МЕСТЕ ПРОСНУЛИСЬ......

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Поужинать девушку может каждый, а вот позавтракать..."

Снежана

Прямо какой-то свод правил аборигенов времен Кука))))

Валерий Сурков

Опосля Новогу Году! Когда проснулись тогда и завтрак!

.... Реус

Думаю, если жилище разрушено ночным землетрясением.

Роман Обрамович

Кто ходит в гости по утрам тот получает в бубен .. ))