Стародубов Андрей

Женщине в переписке больше одного вопроса задавать нельзя!Почему такое невнимание или это свойство "ума"?

Ответы
Елена Романова

Многие женщины не знают,что мозг мужчины ответить на два вопроса почти сразу не в состоянии.Мужчина и дело может делать одномоментно только одно-это особенность мозга мужчины.Женщина может делать сразу 2-3-4 дела(или держать в уме 3 и 4 дела).Поэтому задания мужу надо давать последовательно:сначала сделать одно,потом другое и т.д.Лучше список составить,указав в начале списка приоритетные задания!!!

Стародубов Андрей

Повезло Вам с тупицей! Командир....

Елена Романова

Я врач,и пишу то,что знаю из теории нормальной анатомии и физиологии человека.Мой муж-не тупица!И я действительно командир-капитан мед.службы(бактериологическое оружие).

Стародубов Андрей

А я-мойор морской пехоты. И кстати доктор,это психология а не физиология!

Елена Романова

Курс для медиков среднего звена:нормальная анатомия и ФИЗИОЛОГИЯ человека;затем курс патологической анатомии!!!Это алгоритм обучения в средних мед.учреждениях.Я подрабатывала,читала лекции,пока педагог была в декрете 3 года.Это было не так давно,лет 10 назад.А вообще у меня диплом с отличием,являюсь врачом высшей категории.Это лишь констатация факта,не более.

Стародубов Андрей

Так и будем меряться у кого длиннее? Я тоже закончил мореходное с красным... и Ленинскую три курса получал.

Елена Романова

Нет,закончим дискуссию.Удачи!!!

Sl

Возможно , от того , что : 1) отвечать старается быстро , что совсем не означает лучше....2 )относится к переписке, как к игре...3) у некоторых, это свойство ума, как факт...

Стародубов Андрей

Ёщё раз убедился что у женщин ум,как хороший коньяк-должен приобрести возраст.

Sl

Согласна, многое приходит только по прошествии времени и обстоятельст)

Татьяна Рогачёва

ИЗ ЛИЧНОЙ ПЕРЕПИСКИ:
-Сможешь позвони.
-Не сможешь звонить, напиши.
-Не сможешь писать, думай обо мне.
-Не сможешь думать, УБЕЙ СЕБЯ САМ.
ОБОЖАЮ ЕЁ ЗА ЭТО!
🙂

Стародубов Андрей

Кого её???

Татьяна Рогачёва

Предполагаю, что девушку! А Вы думаете, что другой вариант? 😄

Nikolai Garskov

Как и мужчине пробовать делать несколько дел одновременно, что женщины делают легко. Такие вот особенности и различия у нас с ними

Стародубов Андрей

И все дела через ж...

Ольга

Мужчине сразу надо задавать один вопрос...иначе он ответит только на выгодный ему))))

Стародубов Андрей

Думаю что ситуёвина как раз наоборот...

Ольга

Не знаю...каждый раз в этом убеждаюсь....

Светлана Волостнова

А я к такому же мнению пришла в отношении мужчин! Все-таки это зависит от человека!

Рита Богаевская

Можешь задать мне тысячу вопросов, ответ будет один, такой как я захочу)))

Стародубов Андрей

И хоти на здоровье.

Рита Богаевская

И хотю)))

..
...

Зачем вообще этим дурам вопросы задавать??? Вы же сами всё знаете!

Стародубов Андрей

Угораю с этого курятника!

..
...

Не надоело?

Стародубов Андрей

Нет. Сами ведётесь...и всё пытаетесь блеснуть тем чего нет и не будет!

..
...

И не говорите. Чё тут бисер то метать.

Ирина Широкова

ну конечно......у нас же умные и внимательные только мужчины......

Ирина Широкова

а у мужских особей когда появляется?

Стародубов Андрей

Не обижацтесь. Это-факт.

Ирина Широкова

я не обижаюсь......просто считаю,что вы не правы.....

Стародубов Андрей

Куда уж нам... со свиным рылом в калошный ряд!

Ольга Сухатюк

невнимательность, женщина же тремя делами сразу занимается 🙂

Стародубов Андрей

И борщь выкипел,пыль не дотёрла а майка к утюгу пристала.... Но главное! По телефону всё сказала

Ольга Сухатюк

Радуйтесь, что кто то её слушает, иначе всё что ей надо сбросить в разговоре будет выливаться на Вашу голову 🙂

Стародубов Андрей

У вас на всех хватит! А слушает другая такая же курица...

Ольга Сухатюк

А для нас не важно кто слушает, главное высказаться, мы же курицы 🙂 умных то слушателей на всех не хватит

Стародубов Андрей

Их не нужно много...умных собеседников! И мне друзей хватает.

Ольга Сухатюк

мы же не про Вас , а про нас куриц 🙂

Алма Залиева

Это максимальная концентрация внимания для выдачи ответа

Стародубов Андрей

Понял. Чтоб дым из ушей не повалил от перегрузки...

Алма Залиева

это чтобы ты успел лапшу стряхнуть с ушей,раз такой умный

Марина Терновская

Женский ум выбирает главное для себя. И отвечает.

Стародубов Андрей

И менно-для себя!

Марина Терновская

Так получается.... Процесс не контролируем...

Стародубов Андрей

Ну хоть одна...правду!

Марина Терновская

Меня заставили это осмыслить и понять....

Оксана Чуднова

это свойство увидеть и услышать важное для нее

Стародубов Андрей

А на собеседника похигу... как всегда!

Оксана Чуднова

разное восприятие мира и поэтому нужен компромисс для того чтобы услышали вас, а вы услышали ее

Елена Колесникова

Свойство ума того, кто создавал данный вопрос.

Ольга Коренюгина

наверное она занята чем-то (или кем-то) другим

Стародубов Андрей

Видимо так. И всё сразу пытается сделать... И рыбку съесть и на х...

Ольга Коренюгина

ну на х... виртуально не сядешь

Стародубов Андрей

Пробовали?

Ольга Коренюгина

нет, но теоретически понимаю

Стародубов Андрей

Сильно....

Ольга Коренюгина

что? больше одного ответа?

Стародубов Андрей

Не стОит.

Le
Lee-Стричк@

Так и с мужчинами такое частенько происходит

Стародубов Андрей

Вот козлы!Да?

Le
Lee-Стричк@

Нет, обычные люди.

Сергей Черный

на второй она отвечать нехочет по себе знаю

Наталия Билык

Это великомужской шовинизм, чушь полная

Стародубов Андрей

Что поделаешь...кругом куры...

Наталия Билык

Цып цып цып

Татьяна

вы тоже отвечаете только на последний...

Стародубов Андрей

Всегда на все и по порядку. Если это не оскорбление....что зачастую происходит после моих вопросов! Аж пена и слюни на экране...

Татьяна

это так вопросы "волнуют" наверно...)))

Ирина

не считает нужным уделять вам снимания

Стародубов Андрей

Так я не снимаю здесь...

Ирина

))) пардон, внимания