Банки Турции начали отказываться проводить транзакции для россиян.
Вот мне не въехать, почему не прервать отношения полностью, не стало лекарств, ещё каких-то импортных ништяков, заморозили активы и т.п. ну и всë чего ждать, не гнать им не металл не топливо, или чë у алигархов потери будут, Роскосмос сказал, не будет поставок америкосам, а они есть, взорвали газопровод, а нефтепровод есть, ну как так, говорят про жёсткий ультиматум, но не делают
Ты бы меньше пиздел тут, политик херов. Разводишь словесный понос, занимаешься словоблудием... Пора тебя банить за политический срач на сайте.
Ты уже 5 раз об этом говоришь . Кишка тонка ? А ты так не любишь правды ?))
Пасть закрой, дебил! Не гадь здесь, спамер ебучий.
Мне нравятся твои истерики ))
Троллям и спамерам только лопатой по ебалу можно мозги прочитать и баном навечным. Тебе, уроду, тоже нужно на парашу каждый раз отправляться.
Надо потерпеть немного просто...все же оно на пользу
Все отказывают россиянам. Киргизия - новая Турция
В Украине.
Ядреной бомбой шахните ? Ведь по другому никак .
Много как. Хватает наработок. Лазер скоро введём. Плазмотроны на новых принципах. ТВД увидете
Опять в сослагательном наклонении.. Я когда ещё в школе учился , были политинформации и лозунги , типа «догоним и перегоним Америку» и «в СССР секса нет» . В итоге , как дела с Америкой , догнали ? А вот секса по ходу , как не было , так и нет ))
Они скоро Луч Смерти изобретут и обрушат армию роботов на Украину...но это всё надо будет закупить у Ирана и КНДР, которые соберут это из говна и палок)) И тогда план будет выполнен. Но не в 2022, не в 2023, не в 2024, а...потом)) Смешная вата
вот мне пох это касается богатых пидоров
Мечты...мечты....в чем ваша сладость)))
А МНК ПОХЕРУ У МЕНЯ БАНК ЧУЛОЕ
В шоке , фиг едете в Турцию !!!
В Турцию не еду , мне до Италии 9 часов езды на машине .
Где фашисты живут ? То-то ты пропитан ненавистью
К фашистам конечно пропитан
Присмотрюсь , а точно не прошился ? переобулся , переформатировался , а то тут такого начитаешься , насмотришься . Или ты разведчик ?
всё хорошо...банки вопрос 32-й
Хоть 50 ый. Карты Мир , всё. В Турции не принимают их в виде платёжных .
и что с того
понял...значь ничего
-
-суки проститоцуируют!--
д ради бога, зима длинная
Слабых не уважают
Мечтатель, мля...
Им же хуже.
Ездить к ним не будут и деньги там тратить не будут.
С чего вы взяли ? Будут , как миленькие .
Так уже уменьшилось количество туристов.
Зато цены выпасли , баланс .
а сиам
Точно.
И что
А я ответила, все идет, все меняется, переживем!
