Лариса Соловцова

Нравятся вопросы, которые здесь задают? Не все. Раздражает неграмотность...А Вы спокойно относитесь к ошибкам?жду вопросик))

Ответы
Владимир Соловьев

Не все. Неграмотность раздражает, но приходиться терпеть, это не самый большой недостаток.я не совсем понимаю, какую цель преследуют люди задающие вопросы. Что им дают ответы, если конечно эти ответы им интересны.