Марина Владимировна

А,вы замечали,как бурно реагирует на ложь злостный обманщик ?!

Ответы
Ьъ

верный кактус
нищей преподнес старухе
с пределом жизни слов
помри в наследство внукам
Marina Ovcinnikova онлайн +друг

И что?
Ьъ онлайн

тупость
Marina Ovcinnikova онлайн +друг

Тупее некуда.
Ьъ онлайн

фидьм замечательный
Marina Ovcinnikova онлайн +друг

фидьм - это фильм?
Ьъ онлайн

тупой и еще тупе...и еще высоцкий пел...ой вань гляди какие карлики...задумайтесь
Marina Ovcinnikova онлайн +друг

О карликах задуматься? Зачем?
Ьъ онлайн

любите детей умирающих? по телеку..теле- страдаете- в еле душе?
Marina Ovcinnikova онлайн +друг

Как можно любить умирающих детей? Страдать - да.
Ьъ онлайн

вы поняли адскую глубину своей пропасти..словно свое дитя выбросили на помойку.Где она- удочерю...
Marina Ovcinnikova онлайн +друг

Какая чушь!

Николай Комаров

Екатерина Игнатова

Подумай. Посвящается Р. А

Захлопнув дверь прям перед носом,
ты остаешься вдруг ни с чем.
Зачем все эти тысячи вопросов?
Ведь можно обойтись и без проблем.

Оставшись с мыслями о прошлом,
один сидишь ты в тишине.
Давай, подумай о хорошем!
И вспоминай меня во сне.

Лишь тишина добро приносит,
все мысли только о тебе!
но ведь о них никто не спросит,
и ты не вспомнишь обо мне.

Зачем же ты меня тревожишь?
Врываясь в сон, как будто зверь.
Ты ведь несчастье лишь приносишь!
И уходя...Захлопнешь дверь.

***

Марина Владимировна

что это?

Светлана Копырина

Доброго времени суток!
Успейте заказать подарки к Новому Году!
Вам доступен весь ассортимент товаров компании Фаберлик со скидкой от 20%.
В ПОДАРОК НОВИЧКАМ Вы получите ПОМАДУ и ТУШЬ! Всего за 1 рубль!

За каждые покупки по каталогу вам начисляются Баллы(эквивалент цене),
которые можно менять на подарки!!!
Вы сможете не тратить свои средства на покупки, например, шампуней или гелей для душа!
Бесплатная регистрация по ссылке: http://www.faberlic-kosmetic.com/
Подарков много не бывает!!! Заберите свой супер-приз!!!

Ктото Когдато

Ага! И вообще, чем активней Вам предъявляют претензии, тем более выражена данная проблема у самого возмущающегося. 🙂 Кстати, если Вас задевают претензии возмущающегося, значит данная проблема в Вас де

Марина Владимировна

согласна

Ктото Когдато

Не успела закончить мысль - выкинуло из Вашего вопроса. )Я хотела сказать - если Вас задевают претензии возмущающегося, значит данная проблема в вас действительно есть. )

Марина Владимировна

я поняла...знакома с этой теорией

Дмитрий Калинин

"чтобы не перехитрил нас Сатана, потому что мы не находимся в неведении о его умыслах. "Сатана большой мастер обманывать людей ,и этому он с удовольствием
учит людий .

Марина Владимировна

Всю жизнь учит!

Станислав Ъъъъъъ

и порой не знаешь что лучше промолчать чувствуя при этом неудобство или вспыхнуть как он реагируя на ложь а не на то как он лживо обижается

Марина Владимировна

Да...дилемма!

Станислав Ъъъъъъ

тут по обстоятельствам надо поступать

Марина Владимировна

Конечно,я обычно,удаляюсь...уже нет сил на это смотреть..

Марина Владимировна

Вообще...чаще ухожу,чем спорю...нет смысла...

Станислав Ъъъъъъ

я более прямолинейный закипаю

Олег Решетников (Новосибирск)

Вспомните притчу про пастушка, который кричал: "Помогите, православные, волки напали!" На третий раз не пришли, и его загрызли.

Марина Владимировна

да,помню

Михаил Лавринцов

Как говорится , на воре шапка горит , и корыстным обманщикам кажется все кругом врут и это подтверждает его подозрения .

Марина Владимировна

Да,так есть

Владимир Павлов

НЕА...они знают, что меня не обмануть..., а если пытаются обмануть, они сами это чуйсвуют и им стыдно......но я прощаю...)

Иван Плюшевый

А чо сразу бурно то??? Нормально реагирует! Нет, взяли моду, чуть что, сразу бурно! Вот ни капельки, ни разу!))))

Андрей Гонуров

Да! И всякий раз его спрашиваю: А в чем тут у тебя подвох? даже иногда рассказывают, как под гипнозом...

Марина Владимировна

Ахаха...да,и такое бывает..

Андрей Гонуров

говорит: "хорошо там, где нас нет! Правда?"
отвечаю: "Нет! Просто не знаем еще что делать , когда вы пришли...."

Марина Владимировна

Ахахаха...жёстко!..))

Андрей Гонуров

зато в тему!😊😃😃😃

Марина Владимировна

Хм....надо запомнить..люблю такие неожиданные решения...))

Андрей Гонуров

такие? у вас их есть много? Можете поделиться?

Марина Владимировна

Не вспомню так сразу

Владимир

Да, постоянно Путин по телевизору бурно реагирует с помощью всяких конференций и посланий народу...

Джумабек Тюлегенов

уважаемая Мария как-то не приходилось с этим сталкиваться или я просто этого не замечаю Джума

Марина Владимировна

тоже самое ,что и скайп

Джумабек Тюлегенов

Уважаемая Мария честно горя я не очеь силен в работе на компе попросил своего друга он мне поможет с ватсапом чуть позже свяжемся с вами Мария если вы из Уфы то там живет мой лучший друг Сергей Сафонов военком был полковником может уже давно генерал связь с ним давно потерял жил в стерлитамак город обычно военных часто переводят на другие места службы если что поможеш отыскать если тебе это в тягость не обижусь подключю другие каналы пока мне это не в спешку с уважением Дума жду ответа,,

Марина Владимировна

Понятно

Джумабек Тюлегенов

Уавжаемая Мария можно ли поточнее понятно-да или понятно-подумаю а то русский язык очень богатый как говорил Задорнов артист можно более точный ответ и опозорился перед Вами в своем имени пропустил букву ж с нетерпением жду ответа Джума

Марина Владимировна

Подумаю,Джума.

Александр Ясноокий

Скажите, что такое ложь в нашем государстве? Одно из двух: или вы пьяны, или вас купили 🙋

Марина Владимировна

В любом государстве,присутствует разная ложь.Давайте не будем о политике.

Михаил Королев

Обманщик всегда старается увильнуть от ответа, перевести тему на другую и смотрит в сторону

Юрий Антонов

чтобы соврать один раз нужно тысячу раз сказать правду,а с обманщиками лучшет не общаться

Марина Владимировна

Согласна

Людмила Ардашева

Ещё как замечала))) моя свекровь талантище!!! Большой Театр просто курит нервно в сторонке!!

Olga Denysyuk

Не нужно зацикливаться на таких. Думайте о хорошем. Оно к вам чаще будет заходить в гости.

Марина Владимировна

Обязательно.

Olga Denysyuk

Умничка! И очень красивая!

Марина Владимировна

Спасибо.

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

ага, как это кто-то посмел воспользоваться его схемой общения, его оружием же?!) наблюдала

Счастливый..

Конечно..если и у вас будет опыт как у него и вы будите так реагировать.. 😝

Марина Владимировна

Я спокойна

Счастливый..

Наверно так красиво врет..что даже не хочется перебивать.. 😀

Марина Владимировна

наверно