Лилия Ильг

Я с 2006 года часто езжу в отпуск в Италию Монтегрото "Грандотель". Прошлый приезд попеняла, что нет меню на русском языке. Сейчас было и меню на русском языке и русских отдыхающих много. Еще говорят в России плохо живут, а некоторые там месяцами отдыхают. А цены прямо скажу не подаренно. А когда приехали русские врачи на 4х дневную конференцию в этот отель, это было круто. Хорошо живут?

Ответы · страница 3
Николай Богомазов

Российские врачи. Уточняйте.

Николай Богомазов

Российские врачи. Уточняйте.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

неплохо живете я бы сказал

Лилия Ильг

и я о том же. Я вот в конце ноября начале декадре была в Вене на конгрессе. Так отнль 3 звезды стоил мне в сутки 103 евро. а комнатка была клетушка 2 на 2 метра

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Европа же.. а что по конгрессам за свои ездят?

Лилия Ильг

конечно же. Я просто потом все с налогов списываю, так как по работе

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ясно.. как все продумано

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да я понял.. все правильно же

Лилия Ильг

с наступающим и пусть он принесет Вам счастье и удачу

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

взаимно и Вам всех благ

Сергей Глущенко

Не раздражай обывателя...

Лилия Ильг

не буду уже наполучала шишек и пинков

Сергей Глущенко

Поясни, что из Германии ездишь! Там это норма!

Сергей Глущенко

Примерно в курсе... Нам Европа недоступна(Казахстан), слава Богу в Таиланд съездили в прошлом году! Очередная девальвация все карты попутала!

Лилия Ильг

да сейчас везде ремни затягивают

Прошлое

Живут , кто как может...

Пр
Пррпрполролпрорп

Потешные вы женщины)))

Лилия Ильг

а есть продукты которые помогают усилить мужскую силу

Пр
Пррпрполролпрорп

афрадизиаки - перец, чеснок, лук, пр. специи, а также кофе и мясо. НО с этим нужно быть предельно осторожным. Но самый главный афрадизиак - это молодая женщина, которая вкусно готовит и которая знает все сказки "1001 ночь". )

Лилия Ильг

да против этого не чего сказать

Пр
Пррпрполролпрорп

На Востоке есть три главных афрадизиака: мясо, которое ты ешь, мясо, на котором ты ездишь верхом и мясо которое ты оплодотворяешь.

Лилия Ильг

не знала, что машины из мяса сделаны

Гр
Грета

а шо в этом плохого?

Ирина Выдрина

ВЫЖИВАЮТ

Ирина Выдрина

если дети не видят в семье хорошего отношения между родителями, они будут также жить сами

Лилия Ильг

верно. Поэтому самому надо быть человеком

Лилия Ильг

но не у всех это получается к сожалению

Лилия Ильг

но бывают же, а это главное

Ирина Выдрина

да, порадуемся за них, за эти крупицы порядочности

Григорий Валентинович

конечно

Григорий Валентинович

О оо, пресса, да Вы вообще молодец

Лилия Ильг

Я член союза журналистов Германии и член союза писателей Англии

Григорий Валентинович

Круто, так Вы не в России живете?

Лилия Ильг

Я последние 18 лет живу в Германии

Григорий Валентинович

А понятно, ну счастья Вам!

Марина Калита

Ну и?

Лилия Ильг

я тоже 30 ноября лечу на международный конгресс в Вену, но отель себе искала не супер звездный, а подешевле за 105 евро за ночь. А в том где конгресс проходит 350 за ночь.

Марина Калита

Вообще кто деньги считает у того они есть.

Лилия Ильг

но я не всегда люблю дорогие траты, я туда только ноевать буду приходить

Марина Калита

Дорога по дешевле,еда по дороже.😘

Лилия Ильг

дорога тоже купила билет лечу Люфтганза довольно дешево

Марина Калита

Удачи

Лилия Ильг

еще месяц конгресс начнется 30 ноября