Угадай 李

Для вас в песнях главное текст или музыка?

Ответы · страница 3
Phantom Lee

Для меня песня должна нести смысл а музыка душевное равновесие они не так часто встречаются вместе)))

Phantom Lee

Ну не всегда так как нам хочется такова суровая реальность . Но надежда умирает последней возможно ктонибудь найдет эту золотую середину) остаётся надеется на лучшее

Георгий Стрелков

Я не меломан, но люблю чтобы в песне был смысл и хорошая музыка, так что для меня важны оба компонента)

Людмила Ильницкая

Музыка и текст.Например. Вальс из к/ф "Мой ласковый и нежный зверь". Даже текст эту музыку не испортил.

Андрей Гусс

По разному.Но всё-таки музыка!Она может вытащить плохой текст,а отл. текст плохую музыку не вытащит.

Вячеслав Долганов

для меня главное музыка, но и про текст тоже забывать не стоит т.к. это песни а не мелодии и симфонии.

Сергей Воронцов

Музыка ассоциирует мысли,которые ложатся на музыку.А без мысли,как нам известно,не создать языка.

Татьяна Сердцева

и слова и музыка, но заметила, что слова, но сначала щелкает то от мелодии., а потом слушаешь текст.

Ирина Комиссарова

Люблю когда хорошая музыка наложена на хорошие стихи..Такой тандем как Пахмутова и Добронравов...

Антон Толстыко

И текст и музыка. Если они не будут гармонировать, то получится какое-нибудь го*но, например - реп.

Роман

Если на родном языке- текст, если на иностранном- музыка. Все- равно, ведь, не проникнусь текстом)))

Mike Corvinus

и текст и музыка, но музыка важнее) (если не русская), в русских текст важен. не могу его не слушать

Глоупен Тырл

С удовольствием слушаю и неаполитанские песни, где текст никакой, а музыка чудная, и Высоцкого...

Красноголовец Брянский

без музыки я и стихи почитаю!!!! без слов я и музыку послушаю!!! но все это скучно если не вместе!!!))

Ричард Форд

смотря какие песни и музыка , то что сейчас в каждой строчке только точки , и 5 нот -нет . дебилизм

Снежана Владимировна

В зависимости от настроения...Когда хорошее-слушаю музыку,а когда плохое-вслушиваюсь в слова....

Николай Монаков

И то и другое но слова всжнее, вон у Высотского много песен на одну мелодию , а какие все разные

Николай Монаков

Юля Маковка

и то,и то.Если бы не было текста музыка была не та ,а если бы не было музыки текст был бы не тот .

Олег Самохин...

Хорошие стихи- обязательно найдут свою мелодию.... Хорошая мелодия- однажды найдет свои слова!