Ю*
Юля *******

персики или абрикосы?

Ответы
Ум
Умиление..

В этот момент к ним подошла та самая красивая женщина.

- Познакомься мой друг, это моя жена.

- Неужели ты женился во второй раз?

- Нет, это жена, которую я выбрал, младшая дочь того влиятельного человека.

- Но она так изменилась, прямо не узнать. Как такое могло произойти?

- Не знаю, спроси у неё.

Максим подошел к жене своего друга и спросил:

- Когда мы встретились впервые, ты не была такой красивой. Как ты смогла так измениться?

- Просто однажды я поняла, что стою сто бриллиантов!

Вот такая притча…..

Viktor Porkhunov

Если персики -то Крымские-белый лебедь,а если абрикосы то Российские -с южных регионов .Вообще вся еда в России вкуснее ,чем в Европе .Во Франции вкусные только сыр и выпечка ,вино-остальное пластилиновые ,в нидерландах тоже , в Германии вкусное пиво и сардельки ,......

Ю*
Юля *******

У нас все везут из Узбекистана

Алексей Старшинов

много вариантов, например огромные почти белые абрикосы со вкусом меда и на свет косточку видать- тогда абрикосы... А, если в собственном саду прямо с ветки мягкий мохнатый персик в водице искупать и лопать- тогда персики...

Ю*
Юля *******

как вы аппетитно рассказываете)

——
— —

мясо и рыбка морская! а еще орехи и злаки и настоящие молочные продукты! а уж с этими персиками и абрикосами - как ни будь позже разберусь 😉

Ю*
Юля *******

это вы ее поддержали))

——
— —

я про детей вообще ни чего не говорил...

Ю*
Юля *******

вы задумались нужно ли вам заниматься массовым производством)

——
— —

😊 а вдруг, будет ГОС заказ 🙂

Ю*
Юля *******

ух ты) да вы масштабно мыслите для маленького человечка)))

Ник Ци (Student)

Каждому фрукту - своё время👍👍 Абрикосы отошли уже. У персиков сейчас самый сезон👍👍

Ю*
Юля *******

у нас уже и персиков нет

Тима

я люблю персики, если мне их почистят ))) я их видеть не могу.. у меня по спине мурашки бегут...

Ни
Николай

Трудный вопрос. Что к тому , что к тому страсти не испытываю. Я бы и то и то выбрал)))😉

Ю*
Юля *******

Загар не ложится.

Ни
Николай

Может время не удачное было... лучший загар после 16.00 до заката... раньше проще сгореть ( если кожа не загоревшая и не загорали) ну кожа разная в принципе бывает. а вы с какого города и где загорать пытались?

Ю*
Юля *******

я давно уже не загораю) на Волге. на юге вся красная вечно. у меня кожа настолько нежная, что когда выходит первое солнце яркое, весеннее, и если я буду даже часа три находится под ним, то лицо сгорает все. чтобы был загар хотя бы чуть теплее телесного цвета мне надо сгореть капитально) кто-то загаром покрывается, а я краснотой)))

Ни
Николай

Ну тогда просто , как минимум нельзя до 16 точно на солнце.. вам бы если и загорать то вечером. Вечером оно не такое палящее , сгореть сложно. И загар аккуратно ложиться... Хотя мне трудно судить.. у меня кожа привыкла к солнцу... Я вообще бывало что засыпал на пару часиков под солнцем в обед... Максимум сутки мучений и все ок😄 При чем еще и загар оставался , не слазил...

Ю*
Юля *******

после 4 вода уже остывает у нас), это на море хорошо) ну и еще один бич -КОМАРЫ)))) если нет жары, то они кусаются) поэтому я не загораю, всегда в тенечке, или в воде)

Homo Pongo

И то, и другое вкусно в спелом виде. 🙂 Зачем отдавать предпочтение одному из них. 😉

Ю*
Юля *******

Америкосы? Вам еще и они мерещатся?:-)

Homo Pongo

Вот, ничуть не удивился, что Вы из всей фразы только за это слово уцепитесь - Вы предсказуемы Юля. 😉 Ну, и понятно, что это сделано, чтобы на вопросы не отвечать. 😋

Ю*
Юля *******

хамством на хамство отвечать порождать новое хамство) выводы в отношении вас делать (как вы обо мне) не считаю нужным) так... наблюдаю за вами как за хомячком в клетке. улыбает)

Homo Pongo

Да, не может женщина сама отстать от предмета своей симпатии, не опустив его ниже плинтуса, хотя бы в своих глазах. 😋 Да, на здоровье, Юлечка. 😃 Теперь только и останется, что наблюдать...

Ю*
Юля *******

мерси-с. книксен. адьо.

Док-Р Хаус

или.....клубника, только что с грядки,сочая укуснейшая......аж сок льётся по счекам

Ю*
Юля *******

Черешня))))

Док-Р Хаус

ясно... компоты....и варенье...

Ю*
Юля *******

Из черешни?

Док-Р Хаус

а что?

Ю*
Юля *******

Если ее много то наверное да) дома то я ее покупаю. Не такая уж она и дешевая

Ди
Диана

Фруктовый салатик 🍑🍊🍏🍎🍐🍋🍌🍇🍓🍈🍒🍍

Seduce Mi Mente ;)

Если про грудь то персики,а если про фрукты все равно персики они вкуснее )

Ю*
Юля *******

Если про грудь- не маловато?

Seduce Mi Mente ;)

Персик он должен быть 1.5 или 2 тогда он круглый в руки помешается)))

Ю*
Юля *******

А чем вас 3 и 4 не устраивает?)

Seduce Mi Mente ;)

Меня и такие устраивают, но по душе именно такие )

Абдужаббар Бердиеров

Ну да абрикосы...в детстве лазал на дерево,и самие сладких ел,сидя верху)))

Ю*
Юля *******

я персики больше люблю

За
Завсегдатый

а ещё вишни, черешни, груши, яблоки, мандарины, апельсины, арбузы, дыни ))))

Ю*
Юля *******

микс?)

За
Завсегдатый

неет )) всего по немножку без перемешки ))😝

Ендурин 15

от тех и других диарея. лучше наше родное яблочко 😜

Мария Луговая

персики и абрикосы! Мне в моем положении это очень необходимо!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀персики,но в конце июля,тогда зреет самый хороший сорт...

Ю*
Юля *******

у нас они не растут)

Ю*
Юля *******

поэтому я верю вашему опыту)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

опит нужен,а то на рынке появились и импортные,выглядет хорошо,а на вкус как пластиковые...

Ю*
Юля *******

Согласна. Никакого вкуса

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

я наши узнаю по аромата,импортные не пахнут..

Я С Марса

В наших краях пара сортов персиков растет, так что - абрикосы)

Ю*
Юля *******

в наших ни того, ни другого)

Риточка

сама ржу)))))))))))) сухофрукты)))))))))))))) падаю со стулки))))))))))))))))))))

Сергей Потапов

Нектарины... не люблю волосатые персики и абрикосы...бееее. 🙂

Костя

пожалуй - персики... их больше можно сьесть и чаще бывают

Ю*
Юля *******

смотря где)

Костя

у нас