Valeria

меня этот зоопарк во главе с "кисой" из себя выводит..... и циллюлит с чьим то варикозом.... и эти челюсти..... ну, ладно бы киндер-сюрприз рекламировали, а то одни кошмары....

Ответы
Олег Таб

рекламный промоутер спрашивалки пусть когда приходит домой,ему сильно икается,и эти челюсти для него+крем карега))

Valeria

ну, как только туда поместят именно это - так сразу и удалюсь отсюда))))

Олег Таб

Val,так понимаешь,эти черти решили,что можно все,за что платят,и при чем повсеместно,по зубам им надо по зубам,чтоб совесть из штанов достали,и стакан с водой и вставной челюстью на рабочий стол))

Valeria

всем ведь по зубам не дашь.....

Олег Таб

я же виртуально)),а вообще если хотите их можно убрать,открываете окно с зубами,возвращаетесь в спрашивалку,и делаете обновление(круговая стрелочка) и на сегодня они пропадают))

Valeria

не на сегодня... а до следующего выхода-входа.... уже проверяла.. спасибо

Юрий Макаров

Абстрагируйся, милая, мы все здесь такие. Впечатление, что этим над нами опыты проводят на предмет предела терпения

Олег

это ладно!но когда Леонид Аркадиевич расстраивается,когда ребенок не купил ТРИКОЛОР..._это!!!((

Наташа Новикова

Киндер - это класс, особенно тот момент, когда сюрпризик видишь... УлЁЁЁЁтик +)))

Наташа Новикова

Храню пингвинят, есть бегемотик и т.д.

Arthur Avanesyan

Я точно знаю, что никогда не буду счастливой, но я могу быть весёлой.

Ладушки - Душки

я не смотрю телевизор, но по-видимому, Вы злитесь на рекламу...

Марина N

Да, еще это дура, которая предлагает за 2 дня морщины убрать!

Валерий Аксентьев

А теперь специально для Вас: Полнотелый кирпич! Ловите!))

Людмила Барминова

зачем вообще эти рекламы мелькают, кто в них нуждается?

Иван Иванов

Не шуми, пацики и сестренки башли заколачивают))))))

Valeria

на сколько децибелов? )))))))))

Valeria

ну .... готовься... давно я не орала)))))

Иван Иванов

Шо? И у нас слышно будет? )))))))))))

Иван Иванов

Внимательно слушаю))))))))))))

Valeria

AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA))))))))))))))))))

Иван Иванов

Таки ДААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Valeria

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Замир Эргешов

Напр: Алиса : хочешь со мной спать, и.т.д. И.т.п. ..$

Татьяна Мороз

Не читай и не смотри то , что тебе не интересно.

Александра

да челюсти справа на страничке это что-то....

Эдуард Необутов

Вот такие извращенцы это все нам устроили

Денис Локтюшов

Тю от всей этой рекламы легко избавиться.

Денис Локтюшов

Для браузера Mozilla Firefox существует Adblock Plus - самое популярное антирекламное приложение ..устанавливай и пользуйся..некоторые конечно будут всётки прорываться но станет в разы меньше чем сидеть здесь без блокирующих приложений рекламу.Вот увидешь в разы меньше станет.Да и за приделами спрашивалки существует реклама и поэтому пользуюсь давно и никак не ненрадуюсь даж страницы открываются быстрей.а в помощь приложению скачивай и устанавливай Adguard: антибаннер, программа для блокировки рекламы..вместе в связке с приложением они хорошо работают и будет тебе счастье.

Valeria

я не могу на планшет поставить ничехо кроме майкрософтовских программ, у меня 8 винда лицензионная.... не дает мне установитьвэти проги....

Valeria

любые, которые майкрософт не загрузил к себе.. я даже гугл хром поставить не могу

Денис Локтюшов

капец ну и засада..а вот зубы можно убрать)есть секретная комбинация и мало кто знает...просто зайди на их сайт и выйди тока не путём нажатия крестика в углу) тсть при закрытии ) а нажми на стрелочку назад и вуаля..

Valeria

это прекращается буквально до следующего входа на сайт))))

Денис Локтюшов

что??у меня держится хоть целый день.

Галина Чувенкова

Не только вас выводит..... он выводит всех.

Ж+М Пара

лучше бы хуй или пизду показали

Игорь К

И, что Вы хотели-бы предложить?

Valeria

не мучать нас бесполезной рекламой

Игорь К

А как бы мы узнали о целлюлите?

Дмитрий Безруков

ох как я сильно свами согласен

Сергей К.

но мы не привыкли отстпуать!