Тим

Что вы думаете о сторонниках плоской земли? 🖼

Ответы · страница 4
Денис Шаповалов

Делать им нечего

Елена

Ничего не думаю .

Ирис

А такие ещё есть

Сяйво ༄࿐

Я одна из них ))))

Тим

А я сидел вчера вечером, попивал чайок, и смотрел на тень от земли на поверхности Луны)

Сяйво ༄࿐

Илюзорную тень ))

Тим

Архимед когда-то так же пил чайок)

Сяйво ༄࿐

И тебе что пришло на ум ?)))

Сяйво ༄࿐

Вот это правильное решение )))

Александр *********

ничего не думаю

Николай Богомазов

Для меня их нет

Mary Icy Spice

Они - плоские))

Елена Асвойнова-Травина

Странные люди

Вера Гудкова

заблуждаются

Виктор Правдин

Они больны.

Джами Асад

Фантазёры!

это троли

Тим

🖼я даже ответить ничего не успел)

моя бабушка так считала. вопрос о гравитации очень сложный для понимания для детей. я его понял постепенно . сначала, не мог принять, почему вода не сливается с шара. и почему шар висит в пустоте и не падает вниз. ВНИЗ - ключевое понятие . его детям трудно взломать . я взломал так - если плоская земля на что-то опирается , тогда на что опирается что-то. так, я понял, что все висит в пустоте . далее, понял, что земля сама притягивает предметы . так я понял, что на шаре может удержаться вода .

Анни Странница

🤷‍♀️🙂

:T
:Thinking:

Дебилы😆

Снежана

дурачьё

Fenix🇱🇹

Смешно

Одинокая Сволочь

дебилы

Александр Жданов

ничего

Кс
Ксю

ничего

Иван Иванович

😩