Танѩ

Вы никогда не задумывались,что зима существует для того,что человек научился ценить дом и разное тепло?))

Ответы
Фёдор Малик

Да, обязательно - для этого. А для чего же ещё? Несколько иначе может быть на нашей Земле - только для жителей тропических зон обитания. Ну, и, увы, - для пингвинов, белых медведей, - так называемых "братьев наших меньших"... Но даже и им, если построить... котеджи, например, то, думаю, - не откажутся наотрез!

Танѩ

С Новым годом!🎀🎄🎀

Фёдор Малик

Спасибо! Взаимно! Очень приятно!

Евгений 123

Нет. Думаю люди не ценят природу. Я люблю лес и постоянно бываю в лесу. И вижу, что животные голодают. В этом году медведи у нас не спят голодные их много. Спасибо нашему губернатору. Дегтярёв ты козёл (передайте ему, а то меня заблокировал).

Танѩ

Спасибо за ответ!!!

Михаил Тонов

Зима существует потому, что земля вращается вокруг солнца по эллиптической орбите и когда земля на максимальном отдалении от солнца - наступает бр-р зима и мы начинаем ценить тепло и уют дома😆

Танѩ

Вспомнила)))

Михаил Тонов

Быть ли нам атлантам иль кариатидами, управлять ли квантами или лишь пептидами. 😆

Танѩ

Вот сапсем растерялась кто из нас кем будет)))😉

Танѩ

😁

Фея С Топором

Нет. Основной причиной смены времен года является наклон оси нашей планеты по отношению к плоскости эклиптики, то есть плоскости вращения Земли вокруг Солнца.

Танѩ

Спасибо 9а ответ!

Сергей Нечухаев

Просто меняется положение Земли относительно Солнца. И от этого никуда не деться. Приходится приспосабливаться. А когда приспособишься, наслаждаешься этим.

Сергей Нечухаев

А такая милая женщина.

Танѩ

Так флаг в руки -это всегда ирония)

Сергей Нечухаев

Нет. В данном случае - это было пожелания успеха. В прочем я и сейчас его вам желаю.

Танѩ

Спасибо)и все взаимно)

Тунгук *

Зима существует только для того чтобы скорее хватать все свои пожитки и лететь туда где тепло и море!!! Что я собственно и сделаю в ближайшее воскресенье

Танѩ

Так я и живу!

Тунгук *

Тогда в таком случае надолго одной ты не останешься

Танѩ

Это предсказание или пожелание?)

Тунгук *

Как тебе нравится именно так это и воспринимай

Танѩ

)))спасибо за добрые слова)

Главный Мух

не самое хорошее это сидеть в загородном доме у камина зимой, смотреть на свою спящую женщину и понимать что тепло в доме сделано твоими руками

Танѩ

Это вообще экстаз)

Главный Мух

жаль что мало женщин моего возраста в этом романтики не видят...........

Танѩ

Странные женщины)

Главный Мух

согласен

Танѩ

С Наступающим Новым годом Вас 🎀🎄🎀

Танѩ

😌

Кочка Зрения Жозе

Тань, я настолько скучный человек, что позволяю себе думать наоборот: зима существует без цели и замысла, а человек уже сам приспособился к ней.

Танѩ

Тоже разговор!)

Кочка Зрения Жозе

Тогда будем таки объективны: не только человек)

Танѩ

С радостью поддерживаю)😁

Михаил Трубачев

Смена времен года! Даёт ценить каждое время года, год, года, деятелетия, столетия, века, вечности. Своей неповторимостью и необратимостью.

Танѩ

Что Вы говоритеа я даже и не думала)

Михаил Трубачев

Да в жару ценен лёд тень холодок. В холод костёр в лесу, печь в доме, сало кусок, движения согреться, камин и родственные тепло уют.

Танѩ

Ну и?)))

Михаил Трубачев

Ваше высказывание продолжит мою фразу.

Танѩ

Ба,я заметила.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так не везде зима в нашем представлении, где-то а это время сезон дождей и прохлада, а летом невыносимая жара-научитесь ценить прохладу

Танѩ

Мы говорим сейчас не про Индию и экваториальную Африку!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Речь о зимнем сезоне, но и я не в Африке живу. В декабре бывали дни, когда пол дня можно ходить в футболке и на солнце даже припекало, а через три дня -10 ,сейчас +10 и дома жарко - вот такая зииушка

Танѩ

Понятно!

The Test

Всё дело в наклоне земной оси к Солнцу. Из за этого и времена года. Но с другой стороны- бог всё чётко и красиво продумал. Как дела Тань?

Танѩ

Что именно?

The Test

Что ты имела ввиду когда написала " В точности наоборот " ?

Танѩ

Отбиваю охоту возбуждаться.

The Test

Не получается у тебя как то, но намёк понял. Прости не побеспокою

Танѩ

Молодец)понятливый!)

Y. V.(George)

КАК ТО НЕ ДУМАЛ НО ЗИМА ЭТО КАК СТЁРКА ИЛИ ЛАСТИК ? СТИРАЕТ , И ВСЁ КАК С ЧИСТОГО ЛИСТА! ЗАМЕТАЯ ПРОШЛОЕ , И СЛЕДЫ РАЗОЧАРОВАНИЯ.😎✌️🎄

Танѩ

Про Юру Васильева)

Y. V.(George)

И ЧТО ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ ? ОБЪЯСНИТЬ, СМОЖЕШЬ.

Танѩ

Я уже об'яснила)))Всех Вам,благ Юрий)

Y. V.(George)

КАК СКАЖЕШЬ

Танѩ

Уде сказвла)

Ир
Ирина

Задумывалась. Но она не для этого существует. Вот пандемия - да! Это чтобы научились ценить то, что есть сейчас, а не будет завтра.

Танѩ

Спасибо за ответ.

Ул
Ульяна

Зима для природы это время отдыха. Животные в спячке, растения тоже. И только человек зимой ебашит как проклятый

Танѩ

Спасибо за ответ!

Лори🌚

ой, мне нравится зимний холодок. балдею от состояния,когда придя с мороза, все мое существо словно обновилось

Танѩ

Это точно)))у каждой ,практически,душа молодая)

Лори🌚

стареют те,кто поверил ..

Танѩ

Солидарна)))но лимиты должны быть)а то получится:сзади лицей,а спереди-музей))

Лори🌚

согласна абсолютно, зачем так коварно обманывать людей))

Танѩ

Ай,брава))

Ликуся Князева

О, да... Когда мы всей семьёй были вместе все праздники, очень не хочется никого теперь из дома отпускать ☺️

Танѩ

Так точно барышня)

Виктор Гордеев

Нет, а вы не задумывались что в природных масштабах -200 по цельсию это нормально? Планетам миллионы лет

Александр Рузметов

Разве? Никогда об этом не думал.
А осень, весна, лето? Тоже домой торопятся от жары, сырости и дождя.

Танѩ

Ты разницу не видишь между зимой и другими сезонами!!!Или лишь бы только парировать мою мысль?

Александр Рузметов

Не злишь, Танюша. Я просто спросил.

Танѩ

Я не злюсь)

Александр Рузметов

Молодец.🌹🍫🎄🥂🍊

Танѩ

Я знаю)

Че
Человек

)))Интересная мысль. Но, мге кажется, что она существует, чтобы растения и животные выспались)))

Танѩ

Ну,по большому счету это так)а психологически...

Ма
Марина

Для меня зима, это наказание. Везде пешком, потому что на велосипеде скользко и колёса жалко.

Танѩ

В этом плане-да.