ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Вчера нашла молодую утку. У нее крыло подбито, и она не сможет улететь на юг.
Народ, если у вас есть сердце, давайте скинемся денежкой, кто сколько сможет, и я лично увезу ее на юг — могу в Таиланд, могу на Бали.
СРОЧНО!!! пожалуйста, каждая минута на счету!!! Поможете?)))))

Ответы
Сергей Петелькин

я нашёл крокодила он без хвоста наденька скинься мне тысяч сто желательно фунтами стерлингами я увезу его в африку

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Пиши номер карты и пароль😋

Сергей Петелькин

да ладно крокодил улетел сам

Николай Карасев

предлагаю:сварить её,чтоб не тащиться в этакую даль.

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

мне не в напряг)))

Павел Шило

Эй ты что от жиру бесишься ,кого обмануть хочешь.

Александр Соколов

В Африку,в Африку они летают.

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Аааха)))

Александр Соколов

Да вы лучше без неё. Она же там жить то не сможет,папуасы съедят.