Ты Это, Заходи, Если Что!

А вы куда-то деваете отработанные батарейки?

Ответы
Си
Сибирячка

Стыдно признаться, но выкидываю в общий мусор. Знаю, что нельзя этого делать... но почему работники коммунальных служб не приспособят какую-либо коробку к мусорному контейнеру?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Да, безобразие!

Тамара Гажева

На работе стоит коробочка для сбора отработанных батареек, куда их дальше девают, не интересовалась.

Гульнара --------

Да, выкидываю в специальный контейнер, на работе, так решили, потом сдаем туда где принимают

Игорь < Igor

В магазинах раньше стояли контейнеры для них ,теперь пропали . Так что теперь в мусор.

Antonida Ivashkina

последнюю партию сдали в специальный пункт. Но сейчас опять молчат о сдаче их

Марина Маловичко

если их постучать,они еще чуть поработают,потом мусорка,а куда деть можно?

And Dtch

Как накопятся, отношу в магазин, там для них специальная емкость стоит.

Таня !

у нас в магазинах где продают новые..стоят ящики для старых батареек

Валентина Рязанова

У нас поставили ящик около магазина, но я ещё не выбрасывала туда.

Светик

У нас в супермаркетах специально для их ящики есть,тада и бросаю

Ди
Дина

Я их собираю, всё хочу увезти и сдать, но никак не могу собраться

Диляра Минькина(Пермь)

Собираю в магазин эльдорадо отношу, там специальный контейнер)

Павел Гурович

здесь всё собирают в разные ёмкости. Наверное, это имеет смысл.

Радуга Рада

Раньше у нас в магазинах Эльдорадо принимали,теперь не берут(

Анна Шевчик

...сдаём в магазин, где покупаем. Продавцы сдают на утилизацию.

Маргарита Злющая (77Мск)

У нас контейнер специальный для сбора раздельного мусора...

Сл
Сладкая

Специальные контейнеры у нас для них есть, туда и отношу.

Майя Петрова

в помойку - у нас нет пункта сбора отдельного для них

Ты Это, Заходи, Если Что!

Безобразие

Ве
Вера

в магазин эльдорадо-там коробка специальная стоит

Мила Стриж

Я сдаю в "Жилищник", туда же и лампы люминесцентные