Вячеслав Гордеев

У счастья может быть много обликов, но я выбираю Твой, МОЯ ЛЮБИМАЯ СУПРУГА......

Ответы
Марина Коваль

Умница!Уважаю мужчин,которые говорят о своей супруге с большой буквы!

Марина Коваль

Скорей бы!Уже трое детей.Привык быть начальником,вот и командует.

Вячеслав Гордеев

Да... Коллега мне. Я тоже начальник, владелец серьёзного бизнеса. Но дома - я муж и сын. И Мужчина конечно. Самое главное - внимание, доброта, комфорт, уют и ласка. Счастливы, довольны, спокойны мои милые дамы - счастлив и я. Ради этого и работаю, живу.

Марина Коваль

👏 👏 👏Зять бывший милиционер,хотя считаю бывших не бывает-это патология😂

Вячеслав Гордеев

Наверное...

Гульнара Нуртазина (Айсина)

как здорово!!!!👍 👍

Лариска

Красивые слова

Вячеслав Гордеев

Конечно. Они для красивого, дорогого мне человека Ей пост понравился