Евгений Бригг-Снежин

..................Когда-то дикую агрессию мирка суеты и лжи - сдерживала религия. А в современном обществе 21 века - клоуны и кукловоды пытаются к ней апеллировать для сдерживания цепной реакции и манипулируют сознанием СМИ и пр .. . 🖼Однако совершенно очевидно, что религия терпит крах..!?

Ответы
Евгений

Чего-чего религия сдерживала???

Евгений Бригг-Снежин

.."Женщины в отношениях не хотят относиться к мужчине, как к мужчине, то есть как к полноценной личности. Гораздо проще ныне женщинам вечно перетягивать оделяло на себя, вынуждая мужчину либо прогибаться, либо уходить....

Евгений

Бот? В ЧС.

Евгений Бригг-Снежин

Правда - знамя презрения к своему мужчине,...-и демонстрация окружающим того, что раздутое уважение себя, важнее жизни с ним. Не допустить, исправить, понять причины, измениться самой. Все эти слова, все чаще, престают быть достойны от - «настоящей женщины».по пути и судьбе!?)