Ал
Александра

Подруга детства около 10 лет назад уехала жить в Америку и не жалеет. Я уезжать не собираюсь, но стало интересно, кто ещё из местных сменил страну проживания? Куда переехали 😏?

Ответы
Мое Имя [ I'm The Man ]

я должен тебя разочаровать
америка --ето не место намазанное медом, и там нет халявы
все устраиваются по разному и многим не везет
в одном только всегда стабильность, если чел упертый и добивается своего, то будет жить хорошо, прохиндеям и шарлатам здесь не место, хотя и такие встречаются
в сша работают соц программы для малоимущих с низким доходом

Мое Имя [ I'm The Man ]

ты задала вопрос про смену страны......зачем ты пишешь про подругу короая уехала в сша?.......я тебе ответил на все сразу!!
думай, если есть чем!!

Мое Имя [ I'm The Man ]

вот именно!!

Мое Имя [ I'm The Man ]

не ешь мухоморов и не пей водицы из болотца😂

Lady Winter 🇷🇺

Знакомая с мужем переехали в Аргентину. Продали здесь ее квартиру, а там купили. И через некоторое время там кризис случился, все стало разваливаться. Она вернулась, муж не захотел, жилье осталось на нем. Много лет прошло, ее нет в живых, а он вернулся в Россию.

Наталия Савелиева

мой бывший уехал в Америку тоже не жалеет. я знаю еще одну девушку которая уехала в Америку вышла замуж за канадца живут прекрасно.... я раньше бы не уехала ( а сейчас я старая и тем более не поеду)

Василий Сычёв

У меня знакомый уехал. Тоже в США и тоже где то лет 10 назад.. Не хотел сначала, а потом еле еле уговорила дочь.. Сейчас не жалеет..

Евгений

7 лет назад уехал в Израиль. Пожалел только об одном - что не сделал этого раньше.

Улугбек

Счастье человеческое от случая и везения зависит... Ловите Момент, Шурочка!!!

Ал
Александра

Мне не надо ничего ловить.

Улугбек

Поймала уже!!! Знаю... Умница!!!

Епифания

Подруга уехала. Работает в ВМФ США, не на корабле, конечно, в управлении

Григорий Шапиро

У меня сестра 23 года в Пасадене.Не жалеет,но приезжает часто.Тянет...

Сергей Волков

Мало кто из уехавших скажет, что пожалел)))))

Сергей Волков

И не потому, что им там хорошо, а потому что бы не сознаваться в своей глупости)))))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Я бы был не против....на ПМЖ в Майами...😎

Ал
Александра

Я точно нет 😁

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

да ты что! море, пальмы, пляжи...круглый год комнатная температура и солнце....😌

Тимербулатов Рамис

Меня и в Москву то не тянет

Галина Дьячина

Кому как повезет

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

США.. и не жалею

Неголубой Огонёк

😲зачем

Ал
Александра

Причины бывают разные

Георгий

к тебе

Георгий

ты моя милая