Алексей Строев

Спрашивалка.Хорошая тренировка ума,правописания и печатания?)))

Ответы
Ва
Валентина

Хочешь я познакомлю тебя с новой парфюмерией и косметикой? помогаю молодым и деятельным реализовать свои амбиции, организовать собственный бизнес, обрести личную и финансовую свободу. Ты слышал о CIEL parfum?

Тёма Санько

а вот выпить бутыку пива и можно точна не только правописать есчё и лево мыслить оО xD

{ Анимешница В Бейсболке }

это способ где сама администрация извлекает выгоду находя новых энштейнов

Роман Сумин

да есть возможность поразмяться да еще и люди интересные попадаются)

Алексей Строев

это точно)

Елена Масленко

"отмаза" от домашних дел на некоторое время

Ва
Валера

согласен, а агент убийца орфографии)

Олеся Бухтиярова

Пять дней в неделю этим занимаюсь

Татьяна Дементьева

еще не знаю, первый день тут

Зинаида Пикнеева

наверное ,да

Галина Козырева

ответ в вопросе.

Алексей Строев

судя по ответам,не для всех)))

Татьяна Норко

Согласна)

Raphael Volturi

возможно

Светлана Шапошник

красноречия