Ната

Почему нет сейчас репортажей о военных действиях?

Ответы
Ва
Василий

Да они один и тот же сюжет крутят по разным каналам несколько раз - поди разберись кто там в школу Донецка попал свирепые россияне или добрые нацисты

Тё
Тёма

Готовят очередную провакационную пропоганду. Истину показывать можно сразу,но не выгодно🤷‍♂️ А брехню нужно еще подготовить,смонтировать...

Екатерина

Ну что бы люди не были в шоке от масштабов разрушения и большого количества жертв. А так типа, все хорошо, все по плану

Ната

Наверное

Сергій

Потому что правду говорить нельзя, за это в России 15 тюрьмы, а репортажей подтверждающих вранье Путина не существует

Старый Волчара

ну да вообще то есть, но не должно их быть, война это не шоу, и противнику инфу сливать - это терять жизни ребят

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Лавров вон чо сказал, что Россия ни с км воевать не собирается, и на Украину не нападала, не хуже путина шутит

Валерий

Псаки сказала что Россия увязла по пояс в санкциях и подтвердила это.
Это потому что Лавров сказал что нам пох.й ваши санкции. А это примерно по пояс

Серафимка

Потому что в кайф поиздеваться, показывая фейки о роддоме и обвинять зря ни в чем не повинных людей.

Карлсон

Каждый день крутят. По телевизору, в соцсетях, на ютубе. Везде только о них и говорят.

‍‍‍Тыдыщ

Ээ, под статью не подставляйтесь! Правильно будет - спецоперационных действий.

Виталий...

Чёт реальность не вяжется с картинкой по ТВ..а кинематографы не справляются!)

Наталия Евдокимова

Включите телевизор или радио и получите репортажи о военных действиях.

Галина Смирнова

Верно.

Слава Касьянов

А потому что, нельзя это слово произносить вслух, как и болезнь КВ.😉

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Чтоб не раскрывать позиции войск чтоб им не прилетело из миномётов

Oleg

А зачем? Что бы не перекручивали инфу, меньше знаешь лучше спишь

Татьяна Tatiana

есть! на ютубе....правдивые....а не говно пропагандистское

–1
Амид

У меня вообще все российские каналы заблочили

Master Roma Mamedov

Они не идут так-как пологал и планировал Путин

Stormbringer

Дык все уже. Победоносно войну завершили.

Ната

✌️

Андрей

Всему свое время, потерпите, появятся

Ната

Должны регулярно сообщать и показывать

Андрей

Военные сводки, не вести с полей, где рассказывается о урожае озимых

Ок
Оксана

есть--вон сутками идут по телеку

Натали Малышка

...Моя мама несколько дней была под оккупацией...В огороде стояли танки и Град....Оккупанты просили у мамы картошку, а взамен предлагали свой суб.паёк...А мама им отвечала : "Зачем вам картошка, если у вас есть паёк "Гуляш в картофельном пюре"...Но их ответ просто замечательный : "Картошечки хочется.....А паёк - он не съедобный...."
Рашка, чем ты кормишь своих солдат?

Ол
Олег

просрочкой

Натали Малышка

......такой гуляш пропал !....😜

Ок
Оксана

🤣

Лариса

Так картошка импортная, и паек не сьедобный поэтому