Юр ..Спб

Ура!!!После мишустинского запрета экспорта топлива,топливо сегодня вновь начало расти в цене в России. Налоговая крыса мишустин ни на что не способен. Налоговую крысу мишустина судить именем Российской Федерации!!!?

Ответы
Alla Lala

расскажи об этом Вовке Путину..😆

Мое Имя [ I'm The Man ]

скоро их всех врагов народа будут судить, но кое кто не доживет до суда

Лукас Шакал

ты на него дрочишь что ли*?

Юр ..Спб

вы

Лукас Шакал

ты на Мишустина дрочишь?

Юр ..Спб

вы

Лукас Шакал

мы с тобой находимся на разных классовых слоях, устал я вы говорить,

Лукас Шакал

мы с тобой находимся на разных классовых слоях, устал я вы говорить,

Ви
Вишенка

с мягким знаком?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Это призыв?

Юр ..Спб

нет