Евгений К

В Эрмитаже пять раз воровали картину Малевича"Чёрный квадрат". И каждый раз сторож Василий к утру востанавливал картину.

Ответы
Наталья Ланец

Даже сторож Василий может рисовать как Малевич. Ну и какова ценность в его картинах. Глазунов, Репин и т.д. это шедевры. Может быть я что-то не понимаю?

Евгений К

Всё правильно понимаешь

Татьяна Титова

Я не понимаю в чем ценность этой картины? А сторож молодец,только кому она нужна?

Александр Святкин

У меня на компьютере появляется черный квадрат, наверное вирус Малевича...…..

Александр Святкин

Так уже купил новый.....В старом был битый сектор в самом начале диска я не мог установить Windows….

Евгений К

Может надо было диск поделить? И пытаться записывать на исправную часть. Опытным путём искать.

Александр Святкин

Бесполезно.....Он просто перестал работать …...Я тестировал его программой Виктория она сразу показала причину сектора......

Евгений К

Тогда ни чем не могу помочь

Александр Святкин

я просто заменил на новый диск...…… У меня еще в резерве внешний есть диск.....

Uktamxuja Boboev

Молодец. Много таких Малевичей живет среди нас. Не ценят, ох не ценят их.

Tatiana Medvedeva Illarionova

Василий был правнуком Малевича...... просто он не распространялся))

Евгения

Хороший анекдот. Только в Эрмитаже она никогда не хранилась

Евгений К

А один мне,с пеной у рта,доказывал,что он был в Эрмитаже,и что она там висит,и ни кто её не воровал.

Евгения

Самая первая висит в Третьяковке. Копия, написанная им же - в Русском музее в Питере

Евгений К

Понятно. А копия тоже к утру написана?

Евгения

Малевичем-то?))) наверняка

Натка

отличный художник при работе во время дежурства

Владимир Шибнев

И уже в 105-й раз появляется эта новость о стороже

Евгений К

Ну прекрасно,что так.

Епифания

"Чёрный квадрат" висит в Лувре. Это я к слову

Евгений К

Так и я не претендую исторический рассказ. А просто рассказал анекдот

Уральская Рябинушка

первый "Чёрный квадрат" висит в Третьяковке, второй-в Русском музее, в Питере, четвёртый-в Эрмитаже, был приобретён в 2002 году. третий-не знаю, надо узнать. И все четыре были написаны в разное время и не являются копиями друг друга

Ирина Громыхина

Хи-хи-хи. Василию срочно сменить профессию.

Дмитрий Каракозиди

Гениями или алкашами, полна земля наша.

Евгений К

Так. А теперь давайте определимся. Кто гений и кто алкаш. Малевич или сторож Вася?

Дмитрий Каракозиди

Малевич сколько малевал свой ЧЁРНЫЙ КВАДРАТ? А сторожу нескольких часов хватило. Сторож гений!

Евгений К

Согласен.

Дмитрий Каракозиди

Именно. Кстати, моя внучка, в 4 годика, столько этих черных квадратов намалевала.....

Евгений К

Ой. У меня детвора не только Малевича и самого Пикасо переплюнули.

Юл
Юлия

Талантливый Василий, побольше бы таких

Татьяна

Не поднимать же скандал.🙂

Евгений К

Конечно. Тем более легко востанавливается.

Татьяна

Вот именно!🙂

Наталия

Зато каким художником стал!

Евгений К

Кто? Малевич? Это кем надо быть, чтобы всему миру втюхать, что Чёрный квадрат шедевр.

Наталия

Вообще-то я о Васе....

Алевтина

В Эрмитаже нет этой картины

Александр Мамедов

Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Браво.

Милота))

Респект сторону Василию!

Татьяна Меренюк

Мудрый мужчина!))))))))))))))

Евгений К

Конечно. Шедевр за ночь востанавливал.

Татьяна Меренюк

Верно!)))

Та
Тамара

Под своей подписью?..

Александр Говорухин

СКОРЕЙ- ПОДДЕЛЫВАЛ...

Та
Тамара

Надо зайти в Эрмитаж...

Лена Глотова

А Вы не пробовали?

Евгений К

А кого я обвинил? Я не прокурор,что бы обвинять. И где вы увидели обвинения?

Лена Глотова

Хватит цепляться к Малевичу!!! Типа Митьки - искусство?!

Евгений К

И в чём выглядит это цепляние? Если я не считаю это искуством,то это моё личное мнение. И не пытаюсь его навязать его другим

Лена Глотова

Да здесь уже 25 раз о черном квадрате(((

Евгений К

А я то здесь причём?